Не пропустите

2 Отзывов к "Ёлки лохматые (2015) смотреть фильм онлайн"

  • kiviker 09:56 ПП 03/2/2015

    Когда увидела трейлер фильма, то в голове мгновенно возникла ассоциация с любимой комедией детства – «Один дома». Тот фильм был настоящей бомбой, поэтому неудивительно, что именно его решено было взять за основу «Ёлок». Хотя авторов нельзя упрекнуть в том, что они заведомо искали легкий путь: они не могли не думать о том, что зрители будут сравнивать их работу с тем шедевром, причем, вероятность переплюнуть по популярности и зрелищности западный фильм была ничтожно мала.

    Тем не менее, мне кажется, что Савешников справился с поставленной задачей более чем хорошо. У него получилось сделать легкую и в то же время очень смешную комедию, в которой дом от грабителей охраняет не ребенок, а очень находчивые и предприимчивые собаки.

    Оценят ли новинку поклонники Калкина – не знаю, но вот то, что любители собак будут в восторге, могу сказать совершенно точно! С этими обаятельными и неглупыми от природы зверушками хорошо поработали дрессировщики: собаки справляются с такими трюками, которые под силу не всякому человеку!

    Помимо собак, в картине так же участвуют грабители, то есть люди. Персонажи порадовали: они попадают во всевозможные передряги (падают бесчисленное количество раз, загораются и т.д.), но до последнего не оставляют попыток завладеть чужим имуществом. Грабители очень смешные: под конец их даже становится немного жалко.

    В общем, кино удалось! Юмор не вызывает отторжения, а собаки умиляют и радуют!

  • Shram 02:13 ПП 30/1/2015

    Животные создают особенный уют, без которого часто бывает невероятно грустно. Они, появляясь в жизни многочисленных людей, стремительно превращаются в настоящих членов семьи и ближайших друзей, без которых представить собственное существование практически невозможно.

    Но бывают такие неприятнейшие моменты, когда оставить любимых животных всё же необходимо. И тогда перед ответственными хозяевами встаёт сложнейший вопрос о том, как следует правильно и разумно поступить. Ведь даже короткое расставание может невероятно расстроить четвероногого друга. Да и без должного, надлежащего ухода его оставить никак нельзя.

    Именно этой проблемой обеспокоился предприимчивый бизнесмен. Он решил, что желающих оставить собственного питомца в комфортном заведении, где работают лучшие ветеринары, будет невероятно много. И мужчина не ошибся. Состоятельные люди, узнавая об уникальном заведении, моментально приводили в него любимых собак. Они знали, что в специализированной звериной гостинице те окажутся обеспечены всем необходимым. Здесь были только лучшие корма, лучший персонал и лучшие условия.

    Сюда же обратилась и Настя. Она планировала отправиться в Санкт-Петербург и была вынуждена на время расстаться с питомцами. Это казалось ей крайне печальным шагом, но других достойных, приемлемых вариантов у девушки не возникало. Но даже понимание этого факта не помешало ей крайне долгое время прощаться с любимцами.

    Вот только сами животные не осознали, что произошло. Они решили, что не стоит засиживаться в странном месте, поскольку дома им обязательно будет лучше. И тогда отчаянная парочка совершила неожиданный, но ловкий побег. Остановить их не удалось ни единому сотруднику приюта. Пират и Йоко, а именно так звали любимцев девушки, отправились домой. Но там их уже никто не ждал. Правда, данный факт не опечалил беглецов. Ведь они осознали, что до возвращения хозяйки они предоставлены лишь себе. Никто не помешает им наслаждаться беззаботной, свободной жизнью. Можно делать абсолютно всё, что вдруг захочется, без всяких нудных, скучных ограничений. Парочка ждала Настю и развлекалась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации