Не пропустите

12 Отзывов к "Зеленая Миля (1999) смотреть фильм онлайн"

  • Ксю1992 11:21 ПП 18/11/2015

    Самый лучший фильм что я когда либо видела!!!! Первый раз я его видела в 12 лет! потом еще несколько раз пересматривала!! сейчас мне 23 и я до сих пор считаю его ЛУЧШИМ!!!!

  • Холитан 11:18 ПП 21/9/2015

    Двоякое чувство … Смотрел этот фильм лет 15 назад, как только он вышел, (эмоции и весь в восторгах … ах, ах, ах, гениально, лучший фильм) – сегодня пересмотрел – слюняво – сопливый сюжетик и ничего интересного …

  • Аринка78 11:13 ПП 30/8/2015

    Шедевр мирового кинематографа. Спасибо Стивену Кингу за сюжет, Дарабонту за режиссуру, Хэнксу за великолепную игру и отдельная благодарность Майклу Кларку Дункану, пусть земля ему будет пухом, за то, что он не сыграл, нет, за то, что он просто прожил эту роль… Сколько раз смотрю, столько раз плачу… Это то кино, которое нельзя оценивать, его просто нужно смотреть…

  • angel 11:55 ДП 16/5/2015

    Фильм- легенда. Фильм-шедевр. Немного можно встретить фильмов, которые трогают до глубины души широкие массы зрителей: от неудачников, рокеров, школьниц, умудренных опытом мужчин, молодых мамаш, руководителей среднего звена, людей без высшего образования, педагогов, работяг, влюбленных пар и путешественников. Этот фильм такой. Он понятен всем. Всем ясно тут, где добро, а где зло. Этот фильм, как добрая сказка. Только это самый настоящий Фильм!

  • feldyeger 07:21 ПП 08/3/2015

    Смотрю его раз третий наверное…. Я мужчина, мне 30. Саркастичный, иронии и скепсиса полон, что к фантазии режиссеров, что к своей собственной жизни. Но, черт возьми, я оказывается умею плакать! Значит еще не все со мной так плохо))) Фильм 10 из 10. Редкий шедевр!

  • INKA 10:45 ДП 26/9/2014

    Ставлю фильму 10 из 10. Браво Фрэнку Дарабонту за великолепную экранизацию романа Стивена Кинга. Фильмы о заключенных могут особенно шокировать тех, кто ничего не слышал о реалиях жизни и работы в тюрьме. Конкретно, если судить об этой истории, то она не похожа на другие фильмы этой тематики — здесь и драма и сказка, которая поможет смотреть на мир, на себя, на окружающих людей под другим углом. А внимание к деталям в фильме — костюмы, обстановка, а также потрясающая актерская игра придают ощущение реальности всего происходящего по ту сторону экрана. Ничуть не жалею о просмотре фильма «Зеленая миля», посмотрев его, можно сделать выводы для себя, хорошо, что существуют такие глубокие, осмысленные фильмы.

  • Anya624 01:51 ПП 12/9/2014

    Под слёзы тазы таскала, этот фильм просто великолепен, такие фильмы нужно всем смотреть, это гениально, настолько понравился, его можно бесконечно смотреть…

  • Astart 10:22 ДП 23/8/2014

    этот фильм превосходен. Сюжет-бомба, игра актеров-на высоте! фильма заставляет прочувствовать сюжет на собственной шкуре и не оставляет равнодушным! 11/10 Если бы все фильмы были бы хоть наполовину такими-моему счастью не было бы предела.

  • Ленор 06:15 ПП 23/7/2014

    Фильм ну просто бесподобный! Глубокий, думающий, смысловой. Шедевр, который хочется время от времени смотреть. Я плачу.

  • snizuvverh 08:27 ПП 13/7/2014

    Я не смотрел повторно, но ещё добавлю коментарии! НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОХОДИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ МИМО, НЕ ЖАЛЕЙТЕ СВОЕГО ВРЕМЕНИ И НЕ ИЩИТЕ ЧЕГОНИБУДЬ БЫ ТАМ ЕЩЁ ГЛЯНУТЬ!!!! СТРОГО !!! Усятьтесь позовите всех кто там с вами рядом и смотрите. Фильм реально для всех. 10+ из 10 !!!

  • snizuvverh 09:17 ДП 30/6/2014

    Абсолютно любому человеку не грех пролить слезинку во время всего этого фильма, можешь даже попытаться удержаться, ну якобы ты настоящий “Мужик” ! поверь всё равно не получится. Время потрачено НЕ ДАРОМ!!!!!! 10+ из 10 !!!

  • Liena 02:21 ДП 07/6/2014

    Перед просмотром, когда увидела что фильм идет три часа, готовилась к нудятине, но все-таки сочла нужным посмотреть кино, вошедшее в хит-парад самых лучших фильмов мирового кинематографа. Во время просмотра мое мнение насчет нудятины радикально изменилось. Хочу сказать, что фильм потряс меня до глубины души, он добрался до всех уголков моего сердца. Ни над одним фильмом я никогда так не плакала (даже над Титаником), ни над одним героем ни одного кинофильма я так не переживала. Я очень жалею, что не посмотрела его раньше. Но лучше поздно, чем никогда. Это самый настоящий шедевр, самый НАСТОЯЩИЙ фильм, самая НАСТОЯЩАЯ драма, глядя на это, действительно начинаешь понимать жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации