Не пропустите

5 Отзывов к "Академия смерти (2004) смотреть фильм онлайн"

  • Квазя 12:00 ПП 16/5/2015

    Хороший фильм. Сцена в туалете на 89 минуте фильма вообще зачетная, режиссёр так чётко передал человечность (чувства), это так по человечески. Порадовала концовка и вообще в фильме много интересных моментов.

  • shamenkova 07:39 ПП 05/3/2015

    Фильм отлично показывает всю маниакальность и ужас фашизма.пытаясь использовать теорию дарвина о том что выживает сильнейший они сровняли себя с животными , но благо что не все , в семье бедной не желающей быть диктаторами люди вырастили нормальных детей в любви и заботе,противоположенная ситуация с семьей богатого фердинала где из за строя и своей животной натуры он теряет сына и говорит о том что тот был слабый.фильм очень глубокий, побольше бы таких!

  • рыжa9 10:46 ДП 23/8/2014

    Конечно местами не все правдоподобно,но наверняка я знать этого не могу. Так что воздержусь от таких комментариев.Я то плакала, то улыбалась…восхищалась и возмущалась.. Столько эмоций за один сеанс.
    Так что фильм мне понравился. Можете смело смотреть)

  • Вьюноша 05:35 ПП 25/7/2014

    жаль мальчишек конечно,но это единичные случаи,если они вообще имели место-настолько им промыли мозги,настолько это было круто учиться в таком ордене

  • Serafim2014 06:01 ПП 14/7/2014

    Не скажу, что фильм смотреть обязательно… Для этого надо сначала повзрослеть. Да и говорить тут особо не о чем — всё что можно было уже сказать, было “высказано” на экране. Тем не менее : фильм посвящён человечности и морали, которые у каждого свои. Как ни странно это прозвучит, но оба героя проявили настоящее мужество и, в итоге, победили. Я бы рекомендовал к просмотру лишь тем, кто задумывался уже о том, всё ли правильно они сами делают в этой жизни, верны ли ценности навязываемые нашим обществом и что ты сам можешь сделать для изменения в лучшую сторону… хотя бы самого себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации