Не пропустите

5 Отзывов к "Александр (2004) смотреть фильм онлайн"

  • Neman 10:33 ПП 09/3/2015

    Самый великий полководец в мире был Чингисхан. Читайте историю, его империя была самая большая.Что касается Александра, в фильме не отражены все моменты его завоеваний и битв. Например непоказана битва со скифами на реке Яксарт, а так же сражение при Иссе. А ведь это одни из самых значимых событий того времени.В целом же фильм прекрасно передает дух той эпохи, учитывая что сейчас мало снимают хороших фильмов (а главное более менее правдивых) про античность.

  • Wallis 12:08 ДП 07/9/2014

    Один из немногих исторических фильмов, который заслуживает наивысшей оценки. Игра актёров великолепна. Один из любимейших фильмов, однозначно.

  • Денис 08:48 ДП 27/7/2014

    Для необразованных сообщаю, что во время Древней Греции мужчины, которые спали только с женщинами мужчинами не считались, их называли женоподобными слабоками и это был большой позор (спать только с женщинами)

  • Умница 01:22 ПП 18/7/2014

    Историю всегда надо знать ведь из истории мы узнаём то, что делали до нас наши предки и понимем, что нам следует делать, а что нет. сам фильм понравился. почему то хочется самой туда попасть. мне понравилось

  • anna 02:02 ПП 21/5/2014

    это — шедевр, снять автобиографический фильм про такую личность и сделать фильм интересным, красочным и очень зрелищным это очень тяжелая работа. Александр один из моих любимых фильмов, смотрела наверно больше 10 раз и буду смотреть еще. Актерский состав и игра просто на высшем уровне. Советую посмотреть хотя бы для того, чтобы знать историю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации