Не пропустите

7 Отзывов к "Американцы 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Севен 01:41 ПП 24/6/2015

    Элизабет зомбированная дура. Что она ожидала от ребенка родившегося американцем, для которого СССР не подвластно пониманию? Где ее материнские чувства? Сломала жизнь ребенку, только свалив на нее информацию, не то что обучение и ничего не видит дальше своего носа. Вполне естественно, ребенок в одиночку не выдержал и поступила по идиотски. Первый сезон был классным, второй и третий скучноватый, затравка на 4 сезон обещает захватывающую историю. Быстрее бы.

  • Александр 12:04 ДП 24/6/2015

    Как-то не логично! Пэйдж может хранить секреты, об этом свидетельствует то, что она не рассказала родителям Про того парня, которого ударили по голове бутылкой и про Генри, который боялся медведя. Но тут, попался секрет, по серьёзней и она звонит человеку которого не знает, которого даже мы не знаем и рассказывает ему этот секрет. Ребята, ненужно проявлять агрессию к Пэйдж это просто актёр, который играет свою роль написанную друг человеком. Автор не просто так поставил персонажей в такое положение (Вопрос: Зачем ?) Возможно, он хотел создать кульминацию для зрителя, а вы начинаете «Пэйдж — овца». Друзья нужно ведь рассуждать, вам не просто так показывают весь процесс действий Пэйдж. Всё знают, что человеческие эмоции могут возобладать, над человеческим сознанием и рассудком. Если бы Пэйдж действительно хотела предать родителей, она бы позвонила не пастеру Тиму. Все мы делаем ошибки…

  • naboldazhnik 11:59 ПП 22/6/2015

    Не думаю, что священник какой-нибудь КГБшник или ЦРУшник…
    Думаю что этот телефонный разговор 100% прослушивался, и этого священника кокнут прежде чем жене своей «спокойной ночи» скажет. А Пейдж будет урок: еще кому скажет его тоже убьют.
    В общем такого развития событий ожидаю)

  • badboy1982 11:55 ДП 21/6/2015

    Постольку-поскольку данный сериал пендосовский,то думается мне,что главные герои(либо один из них)погибнут.

  • STAF 02:09 ПП 14/6/2015

    пастырь скорее из ЦРУ работает под прикрытием в Совке большая часть были атеисты вот он и находит их через детей знакомится с родителями и своими действиями выводит на чисту воду но об этих сломает зубы мое субъективное мнение

  • Александр 01:48 ПП 13/6/2015

    Да уж, раньше Пейдж сидела за ужином семейным с приглашенным соседом и все было ОК, а теперь пелена спала с глаз: 2 разведичика и контрразведка за столом с ней, поневоле серьезным лицо станет )))

  • Вьюнов 10:23 ДП 12/6/2015

    Пожалуйста, объясните что случилось с зубом Элизабет? Он болел у нее до этого? Почему его нужно было вырвать?Объясните кто понял почему в конце 7 серии она грохнула доставщицу с хлебом?
    и как называется песня 31:49-33:40 в 3 сезоне 4 серии????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации