Не пропустите

4 Отзывов к "Анна Каренина (2013) смотреть фильм онлайн"

  • mira 08:15 ПП 01/8/2016

    По гениальному произведению великого русского писателя Льва Николаевича Толстого снят американский комикс. Печально, что изысканное блюдо эти варвары превратили в очередной гамбургер.

  • Марина 02:43 ПП 03/2/2013

    Не понравилось, Анна совсем не та,что в книге, Кира хоть и прекрасная актриса,но эта роль не для нее,а режиссер выставил Каренину какой-то истеричкой и похотливой женщиной, рекомендую не смотреть фильм, лучше ознакомьтесь с первоисточником,он в тысячи раз лучше)

  • Ангелина 01:03 ПП 12/1/2013

    Фильм не понравился! Пошла ради того чтобы посмотреть как в очередной раз экранизировали роман, для сравнения. Актерский состав категорически не соответствует литературным персонажам! А-ля Анна Каренина на новый лад ( Левин – это что-то с чем-то! Братья Гримм ))) Джуд Лоу отличился, более менее похож на литературного персонажа, в моем понимании. Уверена в этой экранизации зрители были на стороне Каренина, здесь он представлен как положительный герой, явно превосходит Вронского. Кто-то здесь обмолвился, что смена сцен – крутой прием… Ничего крутого я не увидела, хрень полнейшая, съэкономили называется, зато на нарядах не поскупились…фу…Сцена бала просто отвратительна, прям школьная постановка какая-то!

  • любитель фильмов 07:38 ПП 08/1/2013

    Фильм «Анна Каренина» снята по знаменитому роману Льва Толстого. В нем рассказывается об обычной женщине по имени Анна Каренина. Она замужем, но ее брак с самого начала был обречен на провал. Более того, он тяготит ее и делает глубоко несчастной. Героиня картины находится в поисках лучшей жизни. Ею движет безмерное желание стать счастливее, обрести простое женское счастье и познать истинную радость в жизни. Однако на пути, который предстоит пройти героине, ей встретится немало препятствий. Хватит ли сил у героини для того, чтобы пройти достойно этот путь?

    Роман Анны с Алексеем Вронским не приносит женщине ожидаемого спокойствия и благополучия. Он лишь еще больше усложняет ее жизнь. Но она продолжает искать свое место в жизни. Всем почитателям романа «Анна Каренина» будет интересно посмотреть его экранизированную версию.

    Мы можем смотреть фильм «Анна Каренина» на этом сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации