Не пропустите

4 Отзывов к "Анна Каренина сериал (2017) 7,8,9 серия"

  • Seal 01:33 ПП 21/4/2017

    Вообще этот роман о том что все беды в голове) Конкретно, голове Толстого.) Женщина совершила очень умный поступок. Ушла от нелюбимого неприятного ей, притом скупого ( все как то упускают, что Толстой упоминает что Анна ПЕРЕДЕЛЫВАЛА свои старые платья. Для женщины высшего света это…пфффф. Ужас.)к любимому, более блестящего происхождения и при том очень богатому мужчине. Знаете, презрение света-презрением, но пара лет-и все бы успокоилось, особенно в стране где император открыто жил сначала при живой жене, а потом в морганатическом браке с Долгорукой-Юрьевской. Да и времена менялись. Каренин тоже, пов..лся бы, а там глядишь, решил бы сам жениться. Или помер бы. В общем, ада никакого не было. И этот пресловутый паровоз кроме как психическими сдвигами в мозгу , на фоне горомональных, ничем больше не объясняется. Ну, а Лев Иванович как всегда в его романах, карает тех, кто не полагается на судьбу, а имеет наглость выбирать и хотеть большего.)) P/S/ Маслову Боярской тоже нельзя играть, Маслова как все любимые героини Толстого тоже брюнетка жгучая цыганского типажа. Впрочем, боярской ничего нельзя играть. Каникуля в мекстке какие нибудь рази что))

  • tatjana 01:08 ПП 20/4/2017

    в 3 серии сцена в постели / разговор / все испортила. актеры забыли кого и какое время играют. Анна такая не воспринимается совсем.

  • tatjana 02:55 ПП 19/4/2017

    первая серия приятно удивила, неожиданно превосходно! каждое движенье, взгляд, завораживает, браво ! У Лизы ямочки на щеках все компенсируют . надеюсь фильм не разочарует.

  • Оксана 01:19 ДП 19/4/2017

    Ну вот и посмотрела 3 и 4 серию. Мое мнение, 3 серия провальная. Только лошади впечатлили, давнопрошедшее таких не видела в фильмах. 4 серия пока что самая лучшая. Кищенко молодец, хорошо играет. А в финале серии понравился Матвеев. Боярская тоже ничейно так, не раздражала в этот раз. Надеюсь, дальше будет лучше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации