Не пропустите

5 Отзывов к "Артист на канале Россия (2014) смотреть шоу онлайн 8,9 выпуск"

  • ольга 12:50 ДП 07/12/2014

    ну ребята, давно я не видела такой бездарной передачи. Отвратительные ведущие, особенно Шелест, невоспитанная хамка, ее партнер вообще не умеет говорить, особенно забавно прозвучала его реклама шоу Голос (ха-о-ха-ха). Мне жалко членов жюри , таких профессиональных и таких ,как бы это сказать, по деликатнее, отрабатывающих свои гонорары.
    Дорогие руководители канала, я с таким наслаждением смотрела ваши шоу, неужели все профессионалы от вас ушли по семейным или другим обстоятельствам?
    Жаль. Не позорьтесь.

  • наталья 10:49 ДП 12/10/2014

    что это было?что за жалкая попытка подражанию первого канала?

  • Татьяна 07:45 ПП 24/9/2014

    Коль решили сделать шоу так пусть это будут действительно таланты на которых было бы приятно посмотреть и послушать. Конечно же на русском языке. Мы ведь все таки РОССИЯНЕ. А английский пусть Савичева себе в зад засунет. Она любит этот язык. А мы РОССИЯНЕ.

  • Татьяна 07:38 ПП 24/9/2014

    Мне жалко до слез Алину Шайгарданову из Казани. Ей не хватило каких-то 3 процентов чтобы поднять эту стену. Потрясающий голос, внешность,спокойствие, вообщем все при всем. А жюри… Вод сидит Савичева, что-то там про руки говорила. А сама. Выбегает на сцену как бешеная баба яга, три волосинки на перекосинки, страшная пипец, а про голос я вообще молчу, у нее его никогда не было и не будет. Гнать надо со сцены таких мокрощелок. Полная бездарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • марина 10:28 ПП 13/9/2014

    Канал давно пора закрыть из за таких шоу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации