Не пропустите

8 Отзывов к "Афера по-американски (2014) смотреть фильм онлайн"

  • SD3 10:55 ПП 29/7/2015

    Я смотрел трейлер к этому фильму, я думал, что это опять какое-то … Короче думал что брехня, хотя многие говорили, что фильм очень даже ничего, я насмотрелся комментарий к этому фильму, и опять же не решался посмотреть этот фильм. Но сегодня, я решил посмотреть его, и знаете, фильм очень хороший, такие актёры, сюжет, да вообще всё это, смотрится на одном дыхании ! Я не ожидал такого, но мне очень понравилось. Итог – 10 из 10 . Зря что я не пощёл на него в кинотеатр

  • Mikhaill 10:21 ПП 08/12/2014

    ОФИГЕТЬ!Такой классный фильм,с ТАКИМИ Актёрищами,и я узнал о нём,случайно прочитав статью о манипуляциях своим весом для ролей К.Бэйлом…шок,фильм супер,подбор актёров в 10ку!Игра актёров-выше всяких похвал…10/10

  • @ntoha 85 11:27 ПП 02/7/2014

    Отличный фильм с тонкой ноткой психологии. Бэйл молодец.. очень разносторонний актёр!

  • Опус 04:06 ПП 24/6/2014

    Фильм хорош! Конечно не для тех кто любит киножвачку. Единственное мне показалось, что перевод кое где , не очень. Фильм парой слишком реальный, потому думаю, не всеми понят. Каждый кто понял, увидел момент своей жизни! Любовь,предательство,дурость,гордыня, жертвенность,совесть!

  • Светлана 11:19 ДП 18/5/2014

    если бы не игра Дженнифер Лоуренс , вобче не начто было бы смотреть!!! получили золотой глобус в номинации комедия!!! семь с минусом.

  • Анатолий 03:56 ПП 18/2/2014

    очень достойный фильм, 2,5 часа просмотрел с удовольствием. Понравились костюмы и музыка

  • Никита 11:33 ДП 24/1/2014

    Новый шпионский фильм Дэвида Рассела («Мой парень – псих», «Боец») российские зрители смогут увидеть после 13 февраля 2014 года. Режиссера отличает способность демонстрировать на экране действо, граничащее с анархией. Именно за это необычное качество, выгодно выделяющее его среди других собратьев по цеху, он мне и полюбился.

    Еще когда до мировой премьеры оставалось несколько месяцев, среди кинокритиков распространилось мнение, что картина может стать претендентом на многие награды. Данные высказывания, безусловно, подогревали интригу, поэтому премьеры я ждал с большим предвкушением. Скажу сразу, что увиденное с лихвой оправдало все надежды.

    Сюжет очень интересный. Не буду раскрывать всех его особенностей, дабы у желающих посмотреть картину не пропал к ней интерес. Кому надо – тот прочитает краткое содержание в рецензиях, а более подробное изложение может испортить удовольствие от просмотра. Замечу только, что сюжет очень интригует! Во время некоторых сцен думаешь, что по всем канонам кино герой должен поступить таким-то образом, а потом – раз! – и он совершает совершенно непредсказуемый поступок! Конечно, не обошлось без небольших ляпов и шероховатостей, но умелая игра актеров компенсирует данный недостаток.

    Кстати, об актерах. В фильме задействована звездная троица – Кристиан Бэйл, Брэдли Купер и Эми Адамс. Эти люди просто не могут играть плохо! Их репутация им этого не позволяет! Поэтому, как и следовало ожидать, актеры выложились по полной программе.

    Особо запомнился момент с участием де Ниро – я думаю, этот эпизод можно назвать ключевым во всей картине. Не меньшего внимания заслуживают и диалоги Дженнифер Лоуренс, исполняющей роль жены главного героя. Не удивлюсь, если она станет номинантом на «Оскар» за роль второго плана.

    Музыкальное сопровождение выше всяких похвал! Оно не только идеально дополняет атмосферу фильма, но и позволяет лучше понять внутреннее состояние героев и их настроение.

    В первую очередь, картину рекомендую к просмотру тем, кто любит этого режиссера и ключевых актеров. Роли, исполняемые этими людьми в данной работе, полностью раскрывают их способности и позволяют насладиться их харизмой.

    Если бы я мог повлиять на вручение «Оскара», то обязательно бы отдал свой голос в пользу «Аферы по-американски»!

  • Сергей 10:52 ДП 21/1/2014

    Обмануть? Надурить? Обвести вокруг пальца? Это всегда пожалуйста! Для главных героев никогда не составляло большой проблемы обвести вокруг пальца даже самых известных воров! И делают они это с юмором, мастерски, смешно и задорно! Очередная проделка, затеянная этими парнями, пахнет большими деньгами. Осталось только все спланировать, скоординировать и проникнуть туда, куда нельзя проникать. Но в самом конце этой истории главные герои поймут, что сделали что-то неправильно. Жаль, будет слишком поздно, а запах жареного «подпечет» порядочно им нервишки! Чем закончатся проделки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации