Не пропустите

3 Отзывов к "Бариста (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Марго 02:04 ДП 24/8/2016

    Значит, ухаживание адвоката Лере казалось странным, а ухаживание Вадима ей почему-то странным не показалось. Что же она не посмотрела на себя и не посмотрела на него и на его бывшую девушку? Её не удивило такое внезапное внимание богатых поклонников, когда раньше вообще никого не было?! Или барменша — это предел мечтаний для бизнесмена и успешного адвоката??? :)

  • Ирина 10:32 ПП 26/5/2015

    Отличный сериал для сна после работы! Всё предсказуемо!Просто удивительно куда ,на что тратят деньги режесёры!Но в принципе фильмы для сна тоже нужны!
    а Лобоцкий-то уже старичок!!!! смотреть только начала, но уже понятно что сериал не соответствует заявленным амбициям!!!! если смогу, попытаюсь досмотреть!!!!

  • Wot-5 03:34 ПП 11/5/2015

    Жду премьерного показа «Баристы»! Мне уже не терпится поскорее посмотреть этот фильм. Пока я видел только короткий анонс — он и побудил меня состряпать эту мини рецензию. Сериалы смотрю не всегда, но этот мысленно добавил в список избранных. Надеюсь, что правильно сделал. Мы с друзьями уже даже поспорили, понравится он нам или нет. Надеюсь, что выиграю!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации