Не пропустите

5 Отзывов к "Белоснежка: Месть гномов (2012) смотреть фильм онлайн"

  • airena 10:55 ПП 02/12/2015

    Кто нибудь мне ответит зачем нужны эти брови а? Фильм отстой, разве что гномы обоятельные. А песня в конце в стиле индийского диско. Ужааас

  • Elen_nik 11:55 ДП 22/9/2015

    Очень красочная веселая сказка!Красивые актеры! Очень красивые и яркие костюмы и наряды! И вообще очень красиво снят фильм! Именно такой должна быть настоящая сказка!
    Хорошая постановка… фильм не скучный!Не понравилась только финальная песня… абсолютно не в тему вдруг зазвучали дерганные индийские мотивы…

  • IRIK 10:44 ПП 17/5/2015

    Фильм хороший. Милая сказка. Позитивная и яркая. Джулия Робертс здорово сыграла роль мачехи. Это кино, чтобы отдохнуть и расслабиться. Позабавил индийский танец. Гномы очень клевые!!! :sup: P.S. Брови Белоснежки меня не смущали.

  • VsevidяЩeeOkO 10:43 ПП 27/8/2014

    я так понимаю это была задумка режиссера (стёб) по поводу того что белоснежка красива…. ой майН гОд – да она же страшила… эти брови… фуууууу…..
    трейлер глянула… дальше мне не интересно.
    ставлю КОЛЛ тому кто был главным в судьях по кастингу на роль белоснежки

  • незнакомый господин 08:21 ПП 29/6/2014

    Легкая комедия, но на один раз. Фильм хочется смотреть только из-за неподражаемой Джулии Робертс в роли капризной королевы. Фильм очень яркий, костюмы – просто нет слов, такой красоты я давно не видела ни в одном фильме, декорации тоже очень интересны и красивы. Сюжет банален, но смотрится легко и весело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации