Не пропустите

6 Отзывов к "Бессердечные (2015) смотреть сериал онлайн"

  • Нина 11:55 ДП 16/8/2016

    Сама идея сериала интересная,но вот воплощение хромает. Какие-то непонятные герои, столько лет прожили не задумываясь о своем происхождении, как вдруг сочно понадобилась правда, настолько что согласились жить среди людей в каком-то пансионате, чем они думали там питаться, чтоб их не раскрыли???Вряд ли за долгие годы они ни у кого не вызывали подозрений. И в приюте женщина так охотно рассказала им о матери, учитывая что они сбежали и не показывались столько лет,при том что сиротам запрещена информация о родителях.Другой вопрос как они питались будучи детьми???Вряд ли младенцев учат целоваться, а едят они через поцелуй.Сомневаюсь, что в приюте за все время пребывания они не наследили,чтоб умело заметать следы нужен опыт. Итог: первую серию смотришь за счет интересного сюжета, хватает минут на 15.следующие 2 смотришь в надежде на то, что некоторые сериалы не уделяют должного внимания первым 3-5 сериям и все самое интересное начинается после. дальше будет видно. Но сериал явно на троичку с минусом.

  • hippikris 10:27 ДП 22/6/2015

    Досмотрю до конца, раз уж начала смотреть с первой серии, но уже нет особого интереса. Героиня Джули Зангерберг очень понравилась, плюс её игра довольно интересна; приятно посмотреть на красивое лицо. Плюс появление Аллана Хайда (пусть и в такой непонятной для меня, и нераскрытой роли) обрадовало после печального сезона Настоящей крови. А вообще, после второй этак серии у меня один вопрос: WTF?

  • Arthur 10:49 ДП 21/6/2015

    Себастиан год не ел и норма, а тут чего-то он пару недель и голодный, и сестра помирает от голода, чего-то не понимаю как долго они могут не есть?

  • Женевьев 11:08 ПП 20/6/2015

    Ну что как думаете стоит смотреть ?

  • Маруся 09:25 ПП 20/6/2015

    он девушку пытал водой, а его просто не делают старшим старостой и говорят не делать так больше…офигеть

  • lenaermak85 11:10 ДП 20/6/2015

    Идея мне понравилась,да только как-то мрачновато, может поэтому и смотреть не хочется, но я пока попробую продолжить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации