Не пропустите

7 Отзывов к "Быстрее, чем кролики (2014) смотреть фильм онлайн"

  • ThisIsMagicDude 12:00 ДП 22/12/2015

    Позитивный, глубокий, с колоритным чувством юмора, присущим “Квартету И”, фильм))) рекомендую. легкий и приятный просмотр обеспечен) правда слишком много не нужных слов в диалогах и мультяшные вставки раздражают

  • neoncub 11:44 ПП 07/10/2015

    года 3 назад пытался посмотреть этот спектакль – хватило минут на 20… думал фильм порадует.. а нет ошибся((( квартет И очень уважаю но это по моему всё таки провал!!

  • Shelob 10:50 ДП 24/7/2015

    Шикарный и очень стильный фильм, концовка особенно порадовала. Тонкий, порой черный юмор и жизненный фарс в одном флаконе. Зрителям не стоит ожидать привычных киношных действий героев или событий, фильм построен на диалогах, при этом картина смотрится на одном дыхании. Напомнило пьесу “За закрытыми дверями” Сартра и постановку “Двери” по Луиджи Лунари. Для своего жанра 10 из 10.

  • Tehfak 08:07 ПП 05/12/2014

    мне фильм очень понравился) я раньше слышал радиопостановку этого спектакля, потом спектакль, а теперь и фильм… это шикарно) их творчество всегда великолепно!!!

  • Женёчек 11:54 ДП 18/5/2014

    вынос мозга….хрень …но есть моменты где можно посмеяться ….

  • Евгений 12:27 ПП 12/1/2014

    Главный герой нового фильма, представленного «Квартетом И», работает продюсером. Эта профессия накладывает на человека и всю его жизнь определенный отпечаток, ведь нужно быть готовым и обмануть солиста, и присвоить чужой текст, и сделать много других гадостей. После таких тяжелых трудовых будней Гарик привык расслабляться во всевозможных клубах и барах, упиваясь до беспамятства алкоголем. Каждая такая вечеринка сопровождается присутствием девушек легкого поведения, всегда открытых для новых знакомств.

    В таком режиме Гарик живет уже давно: кажется, что его всё устраивает, и он не замечает, как прожигает свои лучшие годы. Однажды он в компании двоих друзей отправляется на очередную гулянку, где было немало гостей. Перебрав, как обычно, с алкоголем, мужчина отключается. Но после любого даже самого тяжелого сна наступает момент пробуждения: когда Гарик открыл глаза, то долго не мог понять, где же он находится. Практически пустое помещение с невзрачными стенами ничем не напоминало интерьеры клуба, где он был накануне вечером. Более того, комната навевает настоящий ужас, а разные звуки усиливают и без того гнетущее ощущение чего-то плохого и мрачного. Поначалу Гарику кажется, что он всё еще спит, но время проходит, а картинка перед глазами всё не меняется.

    Вскоре в комнате появляются и другие люди (среди них будет и трансвестит, и милиционер, и девушка по вызову), которые, как выясняется, тоже были на вчерашней вечеринке. Никто из них не помнит полной картины случившегося, поэтому из множества маленьких кусочков воспоминаний герои с горем пополам составляют более-менее логичное объяснение их состоянию. Общими усилиями собравшиеся в этом странном месте приходят к выводу, что они находятся по ту сторону жизни и скоро их ждет страшный суд. Осознав это, они начинают к нему морально готовиться. Однако когда произошедшее начинает казаться понятным и логичным, всё переворачивается с ног на голову. И так происходит несколько раз.

    Зрителю предлагается несколько возможных вариантов, но окончательно всё станет понятно только в концовке, которая удивит и потрясет.

    Несмотря на обилие различных визуальных эффектов, иллюстрирующих мысли и воспоминания персонажей, фильм всё же больше напоминает телеспектакль, в котором на первом плане находятся актерская игра и диалоги: с этими вещами у «Квартета И» нет никаких проблем.

  • Сергей 11:48 ДП 10/1/2014

    Такое случается с редкостными лохами… Да, с очень редкими обитателями нашей планеты, которые «напортачили» да натворили всяких глупостей! «Быстрее, чем кролики» они бегали по жизненному кругу, а теперь вынуждены остановиться для того, чтобы передохнуть, пересмотреть все свои желания и цели. Если Вы считаете себя страстным поклонником и страстным любителем комедии абсурда, то Вам именно сюда. Местами неловкая, местами странная, местами переперченная и сдобренная черным юмором – все это только о ней!

    Редкостный лох – имя твое

    Пей, гуляй, веселись да не сильно волнуйся по поводу всего того, что происходит в жизни. Занимайся ерундой, развлекайся – вот принципы жизни главного героя. И в этом отношении у него на самом деле «кроличья жизнь». Почему? По той причине, что это жизнь животного!

    Проснуться неизвестно где и неизвестно с кем?

    Прошлая вечеринка удалась. Пятерка с плюсом. Главный герой уже привык оценивать все свои похождения по пятибалльной шкале. Если на завтра он просыпается в неизвестном месте с неизвестной (но сексуальной и красивой) девушкой, то можно ставить пятерку.

    Это пять с плюсом

    После этой вечеринки Гарик просыпается не с одной девушкой, а сразу с тремя (не только девушками, но и мужчинами, однако). Вчера он отмечал на всю катушку какое-то событие (в голове так и не сохранилось, какое именно это было событие), а сегодня очутился в темной квартире.

    И все бы ничего, вот только по соседству с главным героем в этой квартире находится труп! Неужели это трусливый, наглый и нахальный Гарик лишил кого-то жизни? Продюсер, мент и проститутка начинают свое собственное расследование того, что с ними было вчера.

    Шумная вечеринка, заигрывания со странной знакомой, переезд, наркотики, приличная доза алкоголя…

    Теперь за все совершенные дела и за все грехи придется расплатиться. Суд (и вовсе не человеческий, а божественный!) ждет наших героев. Но они пока что не поняли, что темная квартира с трупом, в которой они находятся, вовсе не является камерой Суда Божьего.

    Паника, страх, злость и нежелание отвечать за свои поступки завладевают героями. За что каждый из них кусает свои локти и страшно переживает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации