Не пропустите

6 Отзывов к "Варкрафт (2016) смотреть фильм онлайн"

  • Артем 02:56 ДП 31/5/2016

    Суждено ли киносаге о военном деле стать великой, покажет время. Пока могу сказать, что трейлер не создает впечатление эпичности. Хочется реального «полета-улета». Герои какие-то «мелковатые», по ощущениям. Хотя, может быть, ошибаюсь. Такие деньги колоссальные потрачены. Такой человек «у руля» съемочного процесса стоял. В общем, геймеры и люди, к играм не имеющие никакого отношения, стройными рядами идем в КТ.

  • Шут 11:42 ДП 25/5/2016

    Если к созданию картины привлекли разработчиков легендарной игры, то должно получиться грандиозное кино с обилие спецэффектов.

    Остается только гадать, что ждет зрителя, потому что создатели фильма сохраняют интригу, не разглашая каких-либо подробностей. Что ж, тем интереснее будет сходить на премьеру. Кинотеатры будут переполнены геймерами всех возрастов.

  • Bentley 12:00 ДП 06/4/2016

    Компьютерные игры всё чаще ложатся в основу фильмов, и задачка для кинематографистов обычно действительно непростая. Ведь у каждой игры есть масса фанатов, и каждый воспринимает любимое развлечение как-то по-своему. Как угодить толпам поклонников, как сформировать интересный сюжет, который станет для них столь же увлекательным, как и сама игра?

    Обычно в играх экшн и интерактив находятся на первом месте, а сюжет не настолько важен. Сказать того же о фильмах нельзя. Именно поэтому подобные премьеры редко вызывают искреннее восхищение у поклонников соответствующей игры, а остальным зрителям они не так и интересны.

    Но «Варкрафт» в этом плане отработал на все 100! Визуально похоже на «Властелина колец», некоторые персонажи вообще будто бы взяты прямо оттуда. Прекрасно показана история войны рас – здесь авторы не сосредотачиваются лишь на людях, а уделяют достаточно внимания всем.

    Фильм не просто дополняет компьютерную игру, он дарит зрителю некую альтернативную историю, не вызывающую когнитивного диссонанса у ценителей одной из самых популярных и долгоиграющих игр в истории…

  • milahk 10:28 ДП 11/11/2014

    Не особо надеюсь на то, что фильм получится хорошим. По всей видимости, сюжет связан с первой частью, но, между тем, в картине фигурирует и Король Лич. Получается какая-то ерунда. Да и вообще, я не знаю ни одного достойного фильма, снятого по компьютерным играм. Дункан Джонс — отличный режиссер, но не уверен, что ему по силам качественно экранизировать эту эпическую сагу.

    • Аноним 05:49 ПП 12/1/2015

      Посмотрим фильм и узнаем

      • Аноним 01:48 ДП 04/10/2020

        Да классный фильм ❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации