Не пропустите

8 Отзывов к "Век Адалин (2015) смотреть фильм онлайн"

  • неАНГЕЛ 11:30 ДП 17/7/2015

    Замечательный!!! 10/10 Оригинальный, трогательный, актеры прекрасны и игра великолепна. чуть не плакала временами, но из-за макияжа сдерживалась. Фильм не ванильный, что заставляет плакать, а душевный. Ох, я в восторге. Обожаю такого рода драмы! За последнее время, эта, пожалуй, лучшая драма.

  • robinzlili 11:23 ПП 12/7/2015

    Идея фильма замечательная: не старение, бодрость, молодость.
    А вот воплощение – как обычно, эта команда предает людей. Показывает, что не старение – это проклятие, эта способность как бы делает главную героиню полным придурком, не во благо обращает эту способность, а во вред.
    А по моему это режиссер со сценаристом придурки или продавшиеся подлецы, не знаю что хуже. Это перепев основной лжи этой культуры – что знание и нетрадиционные способности – это от лукавого, однозначно плохо. Обычная ненависть и ложь. Чтобы это утвердить используется обаяние и жизненная красота актеров, что особенно отвращает.

  • delinkmur 10:49 ПП 06/7/2015

    Образ героев раскрыт на все 100%, и если сказать точнее, безукоризненно. Особенно, стоит отметить, роль Харрисона Форда и то, как он её сыграл…
    Очень круто переводчики передают эмоциональную составляющую фильма! Возможно даже лучше чем фильм есть на самом деле… Но нет, фильм настоящая бомба для романтиков, несравненное удовольствие от просмотра, ставлю ДЕСЯТКУ! 10\10

  • masseur 10:56 ПП 29/6/2015

    Рейтинг у фильма очень завышен. Сюжет был многообещающий, но сценарий и режиссура неудачные. Фильм получился недостаточно интересным, скучноватым. Характеры не раскрыты, мало флешбэков. Потенциал-то был большой.

  • Макса15 11:56 ДП 24/6/2015

    Ну что сказать фильм на любителя… Не скажу, что фильм плохой, просто отличное начало, но середине фильма начинается обычная мелодрама. Тему с её долголетней жизнью вобще не развили. Даже если фильм бы сняли без идеи того, что она живет и не стареет, ровным счётом не изменилось бы ничего.

  • юла 11:59 ПП 20/6/2015

    ржала до колик во время “перерождения” в первой аварии(хотя и во второй угар был) а попытка объяснить все с научной точки зрения была жалкой (еще смахивает на переработку легендарных трудов Фракенштейна). задумка сюжета показалась более интересной чем сам фильм. все было предсказуемо. приятны были сцены представления жизни человека ДОЛГО жившего, да еще и в одном городе, напоминает жизнь Адама из “Выживут только любовники”. Ждала оооочень долго из-за Блейк Лавли (которая всегда восхиттительна и чьим фаном являюсь). и спасиб за добавление фильмеца

  • Джжанго 12:07 ПП 14/6/2015

    Картина снята добротно, актеры сыграли неплохо, а музыкальное сопровождение подобрано идеально. Правда, ценности, которые в этой картине превозносятся, делают ленту скучной и поверхностной. Героиня имела возможность оказаться в любых условиях, но создатели свели ее жизнь к банальным биологическим потребностям. Кроме того, в фильме присутствует узкий взгляд на само понятие бессмертия.

  • lessnik 10:31 ДП 21/5/2015

    Девушка, оказавшаяся центральной героиней данной истории, длительное время была самым обыкновенным человеком, которому суждено было прожить банальную, типичную жизнь. Аделайн училась, росла, веселилась и не подозревала, что уже в скором времени ей придётся столкнуться с поразительными переменами.

    Несчастье пришло крайне неожиданно. Красавица оказалась жертвой автокатастрофы. Но ей удалось выжить. Более того, девушка удивительным образом сумела избежать тяжёлых травм и повреждений. Она не получила практически ни царапины. Единственным негативным итогом аварии оказалось незначительное сотрясение, которое не несло в себе какой-либо угрозы.

    Но именно оно изменило судьбу героини. Сотрясение повлекло за собой отклонение в организме Аделайн, с которым практически невозможно было справиться. Теперь красавицу ожидала вечная молодость и бесконечная жизнь. И этот неожиданный дар, который может показаться большинству зрителей настоящим счастьем, принёс девушке только боль и проблемы.

    Очень скоро героиня заметила, что перестала стареть. Она не менялась, когда окружающие постепенно дряхлели. У неё всё оставалось идеальным: кожа была гладкой, улыбка ясной, волосы блестящими, а здоровье превосходным. Естественно, такое положение дел удивляло всех, кто был знаком с Аделайн. Многие задавались вопросом о том, как она достигла такого чудесного состояния. Только ответить красавице было нечего. Она испытывала неудобство и постепенно понимала, что раздражает соседей. Ей нужно было скорее переезжать.

    И так происходило постоянно. Практически каждое десятилетие девушке необходимо было искать новый дом. На старом месте она же чувствовала себя неуютно. Всё это приводило к тому, что у Аделайн не было надёжных друзей. Героиня была жутко одинока, но ничего не могла изменить.

    Но теперь, когда её возраст приблизился к сотне лет, она столкнулась с особенно неприятной проблемой. Она страстно влюбилась в молодого парня. И справиться с охватившими её чувствами красавица не могла. Ей срочно надо было искать эффективный выхода из сложившегося положения, чтобы не совершить глупостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации