Не пропустите

1 Отзыв к "Велкам хом (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Лиля 06:29 ПП 12/9/2014

    Российский режиссер Ангелина Никонова попытается в своей комедийной драме под названием «Велкам хом» отразить то, на что способны люди, ради улучшения своих ценностных благ.

    Предать Родину! Действительно, звучит, как приговор. Но люди, решающиеся на эмиграцию, не являются изменниками, а они просто в поиске лучшей жизни, поскольку их родные истоки не смогли обеспечить им надежное существование, предоставил железный тыл. Именно о таких героях, пытающихся найти новый и уютный дом, пойдет речь.

    Главная героиня, которую звать Александра — коренная россиянка. Покинув Россию, Саша отправляется в Нью-Йорк. Большой мегаполис – это дорогая жизнь. Но этот немаловажный фактор совершенно не мешает людям тянуться к его истокам, работая на изнеможение, дабы прокормиться. В поисках престижной работенки ей приходится поднапрячься. Плюс, ко всему прочему, личная жизнь не сложилась, как планировалась.

    Сюжет рассказывает еще об одном герое – это эмигрант из Еревана. Его нищая Родина привела мужчину в Манхеттен, дабы прокормить свою многодетную семью.

    Мораль сей истории такова: люди, жаждущие достатка и признания, в погоне за комфортом готовы оставить все (родителей, друзей и даже детей), смирившись с чужими обычаями и приняв их, как должное, несмотря на то, что они им не приносят морального удовлетворения. Более того, сложились такие стереотипы, что тот, кому удалось покинуть Россию, выехав в Америку, является обладателем счастливой лотереи. И абсолютно неважно, в каких условиях ты там живешь, а главное, что в Соединенных Штатах. А как же красота родного края, вызывающая гармонию и умиление в душе?

    Фильм показывает нам своего рода борьбу за выживание, словно ты среди стада, где выживает, согласно законам джунглей, сильнейший. Ведь среди миллионов талантливых и особенных тебе необходимо выделиться и тогда, возможно, тебя будет ожидать успех.

    На протяжении практически двух часов вы сможем оценить этот кинофильм, а может и насытиться его непосредственностью и простотой. Смотрится, можно сказать, на одном дыхании, не вызывая негатива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации