Не пропустите

1 Отзыв к "Виктория (2015) смотреть фильм онлайн"

  • МэриМи 10:40 ПП 14/6/2015

    Жизнь – самая непредсказуемая штука, у которой в запасе миллионы разных комбинаций и крутых поворотов. Речь в картине Себастьяна Шиппера идет о красивой девушке Виктории, закрученной водоворотом событий в чужом пока для нее городе. Родина остается далеко позади.

    Итак, горячая испанская штучка решается на переезд из Мадрида в Берлин. Лето, отдых, расслабленное состояние. Красавица еще не успела обзавестись друзьями здесь, но на данный момент работы в одном из модных ночных клубов героине вполне хватает. Хотелось бы, конечно, любовь встретить. Такой случай Виктории представляется. Окончив работу, девушка выходит на улицу и знакомится с компанией друзей, один из которых привлекает внимание героини. Симпатия взаимна.

    Но парочке не удается незаметно ускользнуть в рассвет. Зонне с приятелями, как выяснилось, промышляют не совсем законными делишками. Барышня встречает четверку именно в тот момент, когда молодые люди планировали «выбить» старый должок из одного субъекта. Виктории предстоит сесть за руль по причине неспособности мертвецки пьяного юноши управлять авто. С этой минуты для испанской красотки начинается опасное приключение.

    Невинная игра, стартовавшая почти шуточно, быстро перерастает в нечто большее, гораздо серьезнее, чем казалось еще мгновение назад. Будучи невольно втянутой в странную во всех отношениях авантюру, девушка понимает, что выпутаться теперь будет из передряги проблематично.

    От такого жанра всегда ожидаешь динамики, острых ощущений, граничащих с чем-то фатальным. Даже при таком избитом сюжете вполне реально предложить зрителю особенное зрелище, в котором будет все: от романтики до драмы. Всегда приятно наблюдать на экране микс эмоций, хорошую актерскую игру. Судя по всему, все это мы рискуем получить в данной истории. Попадая в ситуацию, когда можно распрощаться с жизнью, человек проявляет себя во всей красе, демонстрируя окружающим то, чего сам от себя, возможно, не ожидал. Виктория и ее новые друзья оказываются в эпицентре событий. Как они проявят себя, гонимые алчностью, желанием получить назад свои деньги, остается только наблюдать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации