Не пропустите

1 Отзыв к "Виктор (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Лиля 03:27 ПП 06/9/2014

    Сразу же хочу начать с того, когда речь идет о легендарном и талантливейшем актере Жераре Депардье, то лично я не стою перед выбором: стоит или нет. Ответ будет однозначен – да. Несмотря на свой уже достаточно не молодой возраст, актер остается довольно бодрым и прытким. Не исключением является и этот триллер, которому он придает лишь колоритности и солидности.

    Сюжет, в принципе, не отличается особенной оригинальностью. Но это абсолютно не делает его не увлекательным. Есть еще один любопытный момент: фильм снят на территории России. Это его делает еще более правдоподобным.

    Главный герой по имени Виктор (в прошлом серьезный гангстер) знается на искусстве, больше чем сами искусствоведы. Если по точнее, то он организовывал похищения произведений искусства. Все эти события происходили в России. Естественно, в одиночку провернуть такие масштабные дела ему было бы не по плечу. Александра – это девушка, являющаяся его возлюбленной и параллельно компаньонкой. Но рано или поздно, как известно, приходится ответить за награбленные денежки. Виктора это тоже коснулось и далеко не косвенно. Ведь его упекли за решетку на целых пятнадцать лет, а самое страшное – убили сына. Выйдя на свободу, он первым же делом отправится в Россию, а именно в Москву. Разыскав Александру, они вместе примутся отыскивать тех самых убийц. Вот с этого момента сюжет начинает развиваться более стремительней. Эта парочка еще способна удивить своих обидчиков, вспомнив им былые грешки. Расправа буде беспощадна и жестока, а иначе и быть не могло. Смогут ли Виктор и Александра остаться невредимыми…?

    Совсем уже скоро на наши телеэкраны ворвется этот триллер. Я думаю, что число поклонников будет увеличиваться с каждым днем. Но, само собой разумеется, боевик придется в большей степени по душе почитателям либо данного жанра, либо самих актеров. Так вот, вы сможете 4 сентября 2014 года насладиться просмотром фильма, который был воплощен известнейшим режиссером и сценаристом Филиппе Мартинес. Работа, проделанная командой, заслуживает уважения и внимания. Ведь, когда получается эффектный и яркий фильм, то он обязательно запомнится зрителю. Ну лично мне он пришелся по вкусу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации