Не пропустите

9 Отзывов к "Возвращенные (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Aminat 12:06 ПП 21/5/2015

    как только стало ясно, кто именно убил Генри, меня терзало сомнение, что слишком молодо выглядит он, для того кто жил 29 лет назад. около пятидесяти ведь должно быть ему… Теперь оказывается, что он умер, но умер практически подростком. Теперь меня мучает вопрос, Почему он взрослеет если умер… И почему не взрослеет Генри, ведь он вернулся достаточно давно… Ох уж этот сериал!

  • Arthur 12:28 ПП 15/5/2015

    На Зов скорби французская версия, как мы заметили, последние две серии американского сериала, очень различаются с французской версией. И вода никуда не уходит, и город не появляется, и почему-то женщина хочет взорвать дамбу, хотя по идеи этого нет.
    И в французской версии священник не был мертво оживленным, так как он не ушел со всеми, а в американской версии он как 29 лет уж помер, во дает живчик)
    и все равно получается что Мальчик самый старый мертво оживленный, потом Священник и Женщина подрывник) Кстати почему они заживо не гниют, как французы?)

  • Нурбек 01:27 ПП 08/5/2015

    блин, у них там мертвецы возвращаются, оказывается и похоронили их давно, а они нормально так реагируют, будто каждый день так с бывших мертвецов встречают))

  • Arthur 12:44 ПП 29/4/2015

    Дайте сплоера в студию, кто читал книгу, скажите чего будет во втором сезоне?
    За чем мертвые уводят мертвых, и почему они гниют за живо?
    Почему мальчик пришел раньше всех на 4 года, а начал гнить вместе со всеми, почему у других нет форы в 4 года?

  • Arthur 12:23 ДП 25/4/2015

    Сразу три крутых сериала на одну и туже тему придуманную французами. Вернувшиеся мертвые, они точна такие же как и люди, только едят все подряд и не толстеют, и никогда не спят, тоесть если поставить их на стройку, город вырастит в два раза быстрее, их можно вырубить лопатой, но они быстро приходят в себя, на счет можно ли их убить, и умрут ли они, большой вопрос.
    На зов скорби (Les revenants) 2012 Франция
    Воскрешение (Resurrection) 2013 США
    Возвращённые (The Returned) 2015 США
    Через год после 2012г. США выпустили сериал Воскрешение, с такой же темой, только в его основе один персонаж, маленький мальчик умерший 30 лет назад и опаньки он вернулся. Однозначно кто не видел французского На зов скорби, это коммерческий успех.
    В 2014 американцы делают ремейк, сериала На зов скорби, с названием Воскрешенные, теперь в основе точная копия сериала На Зов скорби, кто не смотрел французского оригинала, американский 2014 выигрывает на сто процентов, красивые съемки, афигительная атмосфера, красивые актеры, все красиво и классно! К примеру взять французский туннель и дамбу, американцы сняли на много красивее. Если сравнивать актеров, французского маленького мальчика и американского, в американском варианте, он как ангел и дьявол в одном лице. Да и все остальные персонажи красивые по сравнению с французской версией. Французы мне кажется опоздали с продолжением, они выпустили в 2012 году 1 сезон, и только в 2015 скоро выйдет второй сезон, когда американцы начали снимать 2014 и в 2015 скоро уже будет второй сезон. И когда американцы выпустят второй сезон и потом французы, то получается это уже французы будут делать ремейк своей задумки с американского сериала, ну и прикол же!)

  • Зайка 12:13 ДП 23/4/2015

    Я так понимаю, что все возвращенные со своей отдельной способностью.. Вполне интересный сюжет, поглядим что дальше.

  • Peviza 08:31 ПП 05/4/2015

    Американская версия, в отличие от французской, более динамичная. Мне больше нравится.
    какой красивый малыш этот виктор. наглядеться не могу)
    Подскажите, что за трэк играет в начале третьей серии????

  • Денис 10:59 ДП 17/3/2015

    И правда похож на сериал «Воскрешение» 2013 года, с немного видоизмененным сюжетом. но там уже 3 сезон снимается и актеры знаменитые играют типа Мишель Фэйрли, которая в «Игре престолов» играла Кэтлин Старк

  • Настюшка 10:42 ПП 16/3/2015

    я не понимаю смысла существования этого сериала ! тут же все как под копирку ! у первого ремейка хоть своя идея была(пусть не самая удачная но все же своя) а тут даже динамика съемки заторможенная как у французов …надеюсь все же вплетут что то свое а то смотреть два идентичных сериала не особо хочется

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации