Не пропустите

10 Отзывов к "Восхождение Юпитер (2015) смотреть фильм онлайн"

  • ola 08:14 ПП 06/5/2015

    Фантастика – она и есть фантастика! – это нечто иное, чем, когда снимают варку в собственных мыслях в тех фильмах, где это требуется. А фантастика- это что-то запредельное, и здесь оно есть! Кто любит фантастику – тот я))) 8)

  • Kirijy 10:29 ПП 26/4/2015

    Моя оценка 4/10. Все по порядку. Во первых фильм очень долгий и затянутый ибо многое было скучно, дальше Мила Кунис вдруг стала Кристиан Стюарт (без эмоций). Ей говорят что она королева а она с покер фейсом. Поражает тупость персонажей и людей в целом, тот чел ну злой который не раскрыт и меня это огорчило ибо персонаж интересный, много клише, и лично я не все понимал а потом сам додумывал ибо фильм не объяснил. Теперь о плюсах: экшн классный, даже очень, и сама тема фильма нравится, но тему испортили. Из всего этогоя сравню этот фильм с трансформерами, где главную роль играет экшн. Конечно это все мое мнение смотрите сами.

  • Германн 10:13 ДП 24/2/2015

    Фильм неплохой, но явно переборщили со спецэффектами. Если суммарно сложить их время, то получится минут 20, а то и больше. Нет, спецэффекты очень красивые и зрелищные (я не припомню ни в каком другом фильме нечто подобное), но они очень долгие. Это единственный недостаток фильма, да и то небольшой.

    Создатели — молодцы! В картине использованы практически все наиболее популярные в среде уфологов вещи. Смотреть и слушать очень интересно!

    Хотелось бы поглядеть такое кино на большом экране, но что-то наши кинотеатры не особо торопятся пускать фильм в широкий прокат, так что пока довольствуемся данной версией… А так хотелось бы насладиться спецэффектами по полной программе!

  • oleg1988 08:25 ПП 15/2/2015

    Хороший актерский состав! Однако сюжетная линия чрезвычайно банальна! Это уже было! Сразу же на ум пришли картины «Дивергент», «Сумерки», «Голодные игры». Ведь все они очень схожи друг на друга. А ведь с подобным бюджетом можно было выпустить приличную картину. А это очередное мыло про супер-девчонку.

    Но больше всего поразил ченнинг татум в летающих валенках. В общем, еще одна лажа с высочайшим бюджетом и соплями о супер-девочке. Я считаю, что авторы не смогли в своей жизни снять ничего хорошего кроме легендарной матрицы.

  • alis-m22 01:31 ПП 12/2/2015

    Когда в трейлере прозвучало слово «принцесса», на память тут же пришли любимые «Звездный войны». По ролику фильм показался хорошим: великолепные актеры, способные справиться с любой ролью, красивые костюмы. Думаю, нас ждет отличное фантастическое кино, которое оценят все поклонники этого замечательного жанра! В ближайший выходной обязательно схожу в кинотеатр!

  • Tina44 10:30 ДП 05/2/2015

    Я думаю, что фильм нас ждет очень интересный! Безусловно, это будет фантастика, о чем догадаться можно уже из названия (Юпитер — газообразный шар, ходить по которому нереально. И это еще не беря в расчет температуру и полное отсутствие атмосферы). Я бы в инопланетян скорее поверила, чем в подобное. Хотя Вачовски уже неоднократно доказывали, что могут самые безумные сюжеты превращать в шедевр.

  • Lyen Braun 04:45 ПП 31/1/2015

    Юпитер – странное название. Еще лучше бы звучало что-то типа Большая Медведица. Американцы и в жизни, и в своих кинокартинах сами дают себе интересные названия. Так сказать, как вижу и понимаю, так и называю. Индейские племена очень пагубно влияют на современных цивилизованных людей. Очень сложно понять, где фамилия, где имя. А может так просто в детстве или юности дразнили. В общем, полная неразбериха.

  • Денис 12:48 ПП 01/7/2014

    Юпитер крайне долгое время совершенно не понимала своего истинного предназначения. Но сны, в которых она постоянно видела сияющие звёзды, очень нравились девушке. Ведь просыпаясь, она мгновенно погружалась в свою безрадостную реальность, в которой ей приходится заниматься самой грязной работой. Так бы и жила героиня в абсолютном незнании собственных фантастических возможностей, если бы однажды за ней не явился Кейн. Он был бывшим военным охотником, направившимся на Землю именно ради Юпитер. Звёздный гость стал для девушки проводником в её новую удивительнейшую реальность. Зрители вместе с героиней послушают рассказ Кейна об её истинном могуществе. Ведь генетические особенности девушки могут позволить ей занять настолько важную роль во вселенской иерархии, что даже само равновесие окружающего мира окажется не таким уж и надёжным и устойчивым. Теперь Юпитер предстоит долгое изучение самой себя, неожиданно появившейся силы и собственных возможностей, чтобы потом максимально чётко и продуманно сыграть роль, так любезно предложенную ей самим мирозданием.

  • Аноним 03:03 ПП 22/9/2013

    как смотреть то?

  • я 06:03 ПП 25/5/2013

    жизнь существует и на других вселенных солнечной системы? что за бред? в нашей солнечной системе есть вселенные???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации