Не пропустите

3 Отзывов к "Всегда говори «Всегда» 9 сезон (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • любитель фильмов 12:16 ПП 21/11/2012

    Я считаю, что сериал всегда говори «всегда» является вредным и опасным для просмотра по причине того, что богачи выставлены здесь только с положительной стороны. Но ведь как все знают, богачи не могут быть добрыми и порядочными людьми. Считаю полагаться на это глупым и наивным. Судя по популярности сериала, многие попались на эту уловку. Сам Бальзак в стародавние времени считал, что большие преступления всегда лежат в основе большого состояния. Лично мне трудно не согласиться с данным выражением.

    Вероятно, в Европейских странах и Америке все выглядит по-другому и там богатства зарабатывали несколько поколений семей на протяжении многих веков. В нашей же стране те, кто имеют богатства, заработали их в лихие девяностые годы. Большинство нажило состояния не честным трудом, украв целые миллионы. Сейчас эти самые богачи распоряжаются этими деньгами как им заблагорассудиться, транжиря их направо и налево.

    Что касается самого фильма, то сюжет таков: Ольга работает простым бухгалтером в фирме своего мужа и строит из себя невинную жертву. Закрывала, как говорится глаза на дела мужа. Затем эта самая Ольга меняет своих мужчин и одного из них «отдает» своей подруге Надежде. Ольга находит Сергея и выходит за него замуж. Тут наступает кризис, но наши герои живут и радуются, конечно, ведь имеют огромные дома, одежда, еда все на высшем уровне. Как-то не правдоподобно выглядит, везде финансовые неурядицы и кризис, а их он как-будто стороной обошел.

    А якобы случайное убийство студента? Это вообще, не в какие рамки не вписывается. Сергей, мол, бедный и несчастный страдает теперь от своей ошибки. Ко всему прочему еще и жертвой оказался. Богатенький дядя, которому все с рук сходит.

    Какие выводы будем делать? Фильм, конечно же, сняли на заказ тех самых личностей, о которых мы знаем, но не будем указывать пальцем. Что касается игры, то актеры играли не шикарно, так средненько. Сценарий напоминает обычный пример розовой ванили и соплей. Большинство зрителей женщины и домохозяйки и фильм рассчитан именно на них. Напоминает чем-то историю о Золушке, но более сопливую и современную, созданную на милость богачам. Самое печальное, что дети, которые вместе с мамочками смотрят этот сериал, получают искаженное и лживое представление об олигархах и их красивой и беззаботной жизни.

    Уважаемые любители и фанаты данного сериала стоило бы призадуматься о правдоподобности данной истории, вместо того, чтобы расхваливать его и восторгаться им. Есть у сериала свои плюсы, но минусов тоже предостаточно. В прочем, как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Посмотрите сами и оцените. Сериал всегда говори «всегда» 9 сезон новые серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии уже стало доступно.

    • Не домохозяйка 12:35 ПП 12/11/2014

      Жаль Вас

  • admin 11:20 ДП 20/11/2012

    Не очень люблю смотреть много сезонные сериалы. Чаще всего первый сезон оказывается на высоте, но последующие серии – оставляют желать лучшего. Сериал «Всегда говори «всегда»» в корень изменил моё мнение об этом.

    Признаюсь сразу, просмотрела все восемь сезонов на одном дыхании. Прямо не могла оторваться от экрана. Так что очень удобно в том плане, что сериал разбит на сезоны. Не то, можно было бы забыть про все свои дела по дому. Впечатления от фильма – восторженные! Каждому сезону отдаю все десять баллов из десяти. Актёрский состав подобран замечательный. В самой игре актёров не чувствуется фальши, наигранности. Сценарий по-настоящему затягивает и трогает за душу. Всё время происходит что-то новенькое. Поэтому, жду не дождусь нового девятого сезона.

    Очень хочется обратить особое внимание на актёров. Как я уже говорила, в их игру охотно веришь. Они будто проживают свою жизнь на экране. Кажется, что сейчас выйдешь на улицу и повстречаешь там Ольгу (Мария Порошина) и Сергея (Ярослав Бойко). Этим главным героям хочется подражать. Их отношения строятся на полном доверии друг к другу. Веришь в чистую, искреннюю любовь между Сергеем и Ольгой. Сам сериал поднимает серьёзную тему – сохранность семейных ценностей, традиций. Этого в последнее время так не хватает на экранах наших телевизоров. Поэтому, я рекомендую смотреть сериал «Всегда говори «всегда»» не только прекрасной половине человечества, но и, обязательно, мужской.

    Конечно, у этого сериала есть свои недочёты. Но они настолько мало важны, что общей картины от просмотра фильма не портят. Лично мне не понравилась смерть одного из героев Олега в шестом сезоне. А также сценаристы перебрали немного с мужьями Нади.

    Итак, обязательно смотрите новый девятый сезон «Всегда говори «всегда»». Особенно советую тем, кто не любит затянутого, нудного сюжета. Этот сериал отличается стремительным развитием действий. Актёры очень хорошо исполняют свои роли. Фильм трогает своей чистотой, искренностью. Он учит нас доверять и любить. Я уверена, что сериал соберёт всю вашу семью перед экраном. Приятного вам просмотра!

    «Всегда говори «всегда»» 9 сезон смотреть онлайн .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации