Не пропустите

3 Отзывов к "Все и сразу (2014) смотреть фильм онлайн"

  • VeraDima 10:44 ПП 09/8/2015

    Я такие фильмы не смотрю, и думала не понравится. Но к моему удивлению фильм меня даже улыбнул))))Всё просто, без заковырок, не пафосно, не слишком закручено. Вроде и обыкновенно, но может в этом что то и есть.

  • Денис 10:39 ПП 27/12/2014

    Кино, мотор, поехали.. Пазик какой то едет, берёзы, что за блин, про деревню что ли?!.. Повествование идёт от лица Никиты Ост, этот парень жил в нашем городе, сам я его не знал, и с творчеством не знаком, слышал только за городом жил.. ну ладно, что дальше?? Герой встречается с бывшей и её новым парнем полуп..дарком-рэперком эдаким.. в жизни я видел такие ситуации, наверное в других городах вопрос решается иначе, у нас поступали так же как сделал главный герой.
    Парни Тим и Дэн (мой тёзка, и я тоже бухгалтер), пытаются пролезть по жизни через опасные темы.. я сам по студенчеству пробовал, и знакомые мои, и друзья, кому то удалось, кого то закрыли за грязные дела.. я видел это и на парней очень похоже было.
    Что касается плохой игры.. **** тот кто это написал, настолько реалистично были подобраны персонажи, если Бык, то и ведёт себя как бык, если Тим и Дэн, обычные пацаны, так они и не играли супергероев, как всякие там “Новые Бригады”.
    В общем и целом, сюжет есть, так многие пробовали.. реализм, огрести от основного персонажа.. да, легко, судя по профилю, парень в спорте смыслит, да и концовка, не то чтобы хэппи энд.. юмор, на высоте, я помню это общение. Фильм оставил самые лучшие впечатления. Писать бы не стал, просто увидел слишком много троллей, которые фильм охаяли, советую посмотреть тем кто ещё сомневается.

  • Илья 09:35 ДП 09/6/2014

    Все съемки фильма «Все и сразу» проходили на территории России. Немного о создателях. Идея фильма продолжительностью в 85 минут принадлежит Роману Каримову, который и написал сценарий вместе с Романом Углеватым. Продюсерами фильма стали Александр Котелевский, Андрей Новиков и Дмитрий Нелидов. Премьера киноленты назначена на 5 июня этого года, но не спешите идти туда в компании несовершеннолетних, так как лицам до шестнадцати лет смотреть комедию запрещено.

    Главные герои фильма — двое парней-лузеров по имени Тимофей и Денис. Оба хотели сделать самое невозможное — разбогатеть, но для этого даже пальцем о палец не ударить. Мало кто удивится, но и Тимофей, и Денис (сами они зовут себя только по прозвищам — Тима и Дэн) довольно плохо окончили школу, так что даже думать о высшем образовании им смысла нет. Чтобы достичь своей «оригинальной» цели, ребята устроились на работу к очень крутому местному авторитету у них на районе. Ребята нуждаются в деньгах по разным причинам. Дэну они нужны, чтобы поскорее уехать из провинциального города в город столичный. Тиме деньги требуются для любимой сестры, чтобы скрыть ее от правоохранительных органов путем покупки жилья за границей. Сестра попала в очень нелепую ситуацию, которая повлекла за собой большие неприятности с законом, вплоть до условного наказания в пять лет лишения свободы. Тимофей допустить этого не может, так как любит сестру всем сердцем.

    Новая работа парням очень нравится: им периодически поручают разные мелкие и не очень задания, за которые им платят довольно приличные деньги. Ребят все устраивало лишь до определенного момента… Если б они только знали, чем все это закончится… Никогда бы не взялись за него, никогда! Задание было следующим: необходимо ограбить наркокурьера, который в этот самый момент находился без охраны. Когда ребята выполнили его, их начала преследовать вся местная мафия. Теперь они в срочном порядке хотят с этой работы уйти, сбежать поскорее от этой самой мафии, а также не попасть в руки полиции, которая тоже за ними охотится. Что же двум друзьям делать в этой ситуации? Да и можно ли вообще тут что-то сделать? Уйдут ли они от бандитских пуль и тюрьмы? Ответы смотрите в день премьеры — 5 июня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации