Не пропустите

7 Отзывов к "Все умрут, а я останусь (2008) смотреть фильм онлайн"

  • alfasentavra 11:46 ПП 05/12/2015

    Может это и цинично прозвучит, но ничего преувеличенного тут нет, такое происходит сплошь и рядом и не важно в какой школе ты учишься. Просто кто-то оказывается в центре таких событий, а кто-то старается этого не замечать или обходить стороной, все от человека зависит. И в мои школьные годы были похожие случаи. Подростковый период – время жестких испытаний, после которых ты либо делаешь правильные выводы не ведешься на глупые провокации и становишься личностью, либо тебя ломают, опускают на самое дно и ты пытаешься потом выбраться оттуда, стараясь не заработать при этом кучу комплексов.

  • lina 07:30 ПП 06/10/2015

    Я не могу сказать, что фильм мне понравился, но я все-таки досмотрела его до конца. Этот фильм вызвал какие-то смешанные чувства. Мне кажется, кое-где там преувеличили немного. Но, может быть, где-то и существуют такие… Когда смотрела фильм, возникал вопрос: “куда смотрит администрация школы и родители?” Но, как сказали ранее, не все подростки такие. Встречаются и те, которые не видят в алкоголе, курении и наркотиках ничего крутого.

  • Katherina22 11:42 ДП 21/7/2015

    Фильм производит смешанное впечатление.
    Полное опущение достоинства,морали и других важных, но увы забытых в наше время качеств. Показав школьников в таком отвратительном свете, я думаю вряд ли эта картина произведет положительное влияние на формирование представлений о подростковой жизни. Конечно, бывают такие далеко неприятные моменты в некоторых учебных заведениях,НО их в жизни и так хватает, а демонстрировать ЭТУ правду на экран, значит еще больше развращать сознание школьников,выявлять их страхи итд. В общем, смотреть рекомендую только тем,кто уже закончил школу!
    Фильм не дурной,все зависит от того как вы его поймете.

  • sadist01 01:09 ПП 26/12/2014

    фильм классный! Это тот самый смелый фильм, который оставляет впечатление. Хотя люди старше 30 наверно не поймут. А вот я вспомнил свою школу. Это фильм который выворачивает всю правду наружу. Никаких сглаженных углов и это классно!!! +5

  • Аня 09:04 ПП 30/11/2014

    Да… посмотрела фильм и вернулась на 20 лет назад. Всё точно так же и у меня было!!! если не жёстче!! Теперь у меня двое детей и работа в полиции. Всё проходит… и подростковый возраст тоже. Это опыт, и его надо пережить. Всё будет хорошо!!!

  • UNIXON 02:28 ДП 28/9/2014

    Впечатлил. Фильм помогает многим родителям увидеть то ,что происходит в школах в современном мире. Просмотрев этот фильм, многие родители приходят в ужас, а подростки извлекают много уроков для себя. Заставляет задуматься о том, как воспитать ребенка и уберечь от необдуманных поступков. И взрослым и детям после просмотра наверно стоит задуматься, надо уделять друг другу больше внимания, ценить семью. Для каждого смысл может быть разным, но все равно заставляет задуматься после просмотра.

  • Titanium 11:36 ПП 24/9/2014

    Крутой фильм по сравнению со всяким трэшем-всем подросткам советую)))) Гы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации