Не пропустите

29 Отзывов к "Грань будущего (2014) смотреть фильм онлайн"

  • loor3000 11:06 ПП 19/10/2015

    Фильм, ну чисто развлекательный. Не ищите в нем философского подтекста , его там просто нет. Это отличный фильм из категории- ” нечего делать дай-ка чего-нибудь посмотрю”. “Застрял во времени”- этот жанр не устаревает, тут ещё и интересное развитие отношений главных героев.Итог: Если хотите посмотреть что-нибудь эдакое( например “превосходство” там или ” Иманжинариум Доктора Парнаса”), то нет этот фильм вам не подойдет, а если хотите просто посмотреть фильм, где есть не только спецэффекты ( аля Неудержимые), то он вам подойдет. Ну и еще, ребят, если вам фильм не понятен, напоминает нарезку из дублей, то вы его просто не поняли.

  • fortunato63 10:38 ПП 09/8/2015

    Фильм отличный, я бы даже сказал, ЛУЧШИЙ из тех, что были представлены в жанре фантастического экшена за последние лет 5.Сюжет узнаваем это “День сурка”, “Исходный код”, “Беги Лола, Беги” “24 часа” т.е. варианты как прожить один день из своей жизни.
    Однако, фильм не затянут, а постоянные повторы сюжета не навевают скуку, развитие динамичное, напряжённое и держит до конца. В фильме есть всё: экшн, динамика, батальные сцены, интрига и конечно любовная линия, без соплей, но очень трогательная. А главное здесь отсутствует типичная пропагандистско-патриотическая Американская бравада с героическим надиранием задницы Инопланетным пришельцам простым американским сержантом на фоне звёздно-полосатого флага под эпическую музыку. То чем грешит и “Морской бой” (рекламный ролик Американской армии) и “Битва за Лос-Анджелес”.
    Зачётная 10, смотрите не пожалеете.

  • IgorAnd 11:57 ПП 05/3/2015

    Не плохой фильм. Интрига с возвратами во времени, спецэффекты…Ну и Том Круз конечно) Для поклонников)
    10 всё-же не поставлю. Ну…может просто кому как…Если как фант. боевик, то всё круто, но мне например для 10-ки необходима интрига триллера, взрыв мозга…или просто бури чувств) А здесь больше всё-же боевик, нежели триллер. В принципе дело вкуса.
    Для тех, кто ещё не смотрел – видели “Войну миров” с Томом Крузом? Не плохой так-же фильм…Ну вот здесь что-то наподобие по качеству игры, спецэффектам и т.д.

  • aivengo1 10:33 ПП 27/12/2014

    Прочитав комментарии, воодушевились с сыном , что можно посмотреть хороший фильм и …глубокое разочарование. Чем? Всем. Операторская работа -никакая, гримера не было вовсе, сами актеры куда то ходили, что то делали безо всяких эмоций, более нелепого исполнения от Тома Круза не возможно представить. по всем признакам так и выпирает “бюджетный” фильм или вернее отсутствие его. Сюжет -никакого сюжета, сравнивают с фильмами День сурка и Матрица –кощунственное сравнение. полный провал, совершенная нелепица и бездарность и режиссера и всей его команды. Пишут-шедевр, в каком месте, хотелось бы спросить? Полный отстой. Самое интересное, как среагировал на фильм мой 16 летний сын, а никак, после 10 минут просмотра, отвернулся к стенке и уснул, на другой день не спросил даже, досмотрела я его или нет, он про него забыл. Я не ярый критик, а спокойный и доброжелательный зритель, но в данном случае не удержалась от комментария.

  • Андрей 02:01 ДП 12/10/2014

    Фильм отличный мозг отключается во время просмотра и ты отдыхаешь. Вопросы появляются потом накой ляд спасать Вратаски с поля боя чтобы долететь до дамбы если можно вместо боя туда полететь и тут финиш. Дефект бло хорошо что со временем можно играть без граней хавается все на лету как и сурок.

  • Полина 02:50 ПП 06/10/2014

    Все нападки на «Грань» считаю несостоятельными. Фантастика на уровне. А что новизны особой нет, поговаривают. Не думаю, что она так уж необходима? Найти нишу сегодня никем не занятую – та еще проблема. Есть идея, есть ее воплощение. В данном случае, надо признать, все очень круто: от сюжета до картинки. Визуальный ряд не дает оторвать от экрана взгляд. Мимики – бомба. Если об актерах говорить, то за кастинг ставлю продюсерам твердую десятку. Каждый – и Наташа Романофф, и Локи – на своем месте. К Тому, который Круз, вообще ноль замечаний.

  • k_eellyy 08:15 ДП 01/10/2014

    Встречайте новый «День Сурка». Теперь – блокбастер.

    Да, всё выполнено на высшем уровне. Есть интрига, есть спецэффекты, есть действительно хорошие актёры. Но это реально «День Сурка», только в формате фантастического боевика.

    Не скажу, плох или хорош фильм. Просто он на 80% состоит из уже заезженных сюжетов. Но те фильмы стали бестселлерами заслуженно, ведь там впервые были показаны эти гениальные идеи. А здесь просто компиляция, завернутая в красивый фантик с Томом Крузом на развороте.

    За отсутствие оригинальности

    6 из 10

  • Владислав 10:00 ДП 28/9/2014

    Я люблю те фильмы, которые сделаны с душой, после которых остается пища для размышлений, в которых видно, что все создатели старались до седьмого пота. Отрадно осознавать, что мысли героев раскрывают все посылы сценариста и режиссера. Получается этакое откровение, над которым обязательно стоит подумать. Этот же фильм, увы, на такого рода откровение совершенно не тянет. Да, красивая картинка, сносная идея, добротный посыл. Но все равно как-то не доработали. Обычно от качественного кино ты получаешь удовольствие, осознавая всю суть шедевра. Здесь же такого ощущения нет. Не дожали. Не смогли. Обидно даже как-то становится от всего этого.

  • krasiwaya 08:33 ДП 25/9/2014

    Не в восторге… Намутили чего-то непонятного, и поди разбери, что имели в виду. Смешать в одном фильме «День сурка» и «Тихоокеанский рубеж», приправив «Морским боем» – смело, но не концептуально.

    Я так полагаю, Голливуд переживает творческий кризис. Варить кашу из топора и остальных стандартных ингредиентов они, конечно же, умеют. Инопланетное вторжение + роботы + немного мистики… и оп! – кино получилось!

  • tokzhan 08:06 ДП 21/9/2014

    Если кто видел «Исходный код» (там еще Джейк Джилленхол снимался), тот согласится — сюжеты похожие. Тома Круза я бы уничтожил в конце — фильм приобрел бы тогда налет трагичности, а так — ванильные сопли, 5/10 не больше. Все эти воскрешения надоедают, изюминки нет, сюжет потертый изрядно.

    Поначалу смотреть не хотел. Отвернул анонс, в котором ГГ перемещается во времени — от этого веет явной вторичностью. В «Грани будущего» Круз постоянно вынужден переживать однотипный бой, он постоянно умирает и вновь восстает, чтобы сражаться. Новые пережитые сражения позволяют ему приблизиться к пониманию мимиков. В «Исходном коде» центральный перс попадает в программу, заставляющую его многократно переживать крушение поезда.

    Без комментариев. Просто сперли сюжет.

  • Марина 07:45 ПП 19/9/2014

    Когда плагиат называют эволюцией, хочется сильно-сильно возразить. Понятно, что Спилберг, Вачовски, Камерон и Верховен уже предложили зрителю таких сюжеты и концепции на заданную тему, что переплюнуть их, простите, означает примерно то же, что слетать, допустим, на луну. Но слишком все «слизано», слишком узнаваемо, даже, несмотря на старания Дага Лимана быть оригинальным.

    Концовка с сюжетом, на мой взгляд, совершенно не сочетается. Никакой логической и стилистической связи. Ну да ладно, поклонники нестареющего Тома Круза, выступающего в роли «спасителя последней надежды», думаю, в полном восторге. Хорош актер. С этим соглашусь.

    • Владислав.8378 01:02 ПП 08/10/2014

      Концовка там о том, что «Омега» узнала, где могут прикончить её. Значит она специально подстроила выброс энергии в Париже, где якобы «Омега» должна быть, а сама успела каким-то образом слинять и на время отключить «Мимиков». По этому продолжение следует…

  • Виола 07:40 ДП 15/9/2014

    Подобный жанр просто обожаю. И возражу тем, кто упрекает сюжет в предсказуемости. До последнего не могла ответить себе на вопрос, чем же конкретно все закончится? Приятно было наблюдать за тем, как герой Круза на глазах превращается из лузера в настоящего мужчину-воина. Да, и любовь без пошлости, редкая гостья на современном экране, порадовала глаз. Второй раз я его смотреть не пожелаю, но один глянула с большим интересом. Тема не нова, однако преподнесена достойно.

  • Царь_323 04:24 ПП 10/7/2014

    Один из тех редких случаев, когда фильм настолько же хорош, как и трейлер. Обычно в трейлере показывают самое интересное, но в данном случае фильм настолько же интерес, как и сам трейлер. Не скажу, что фильм поразил идеей, сюжетом, или что в нём есть “высокий смысл”, однако фильм однозначно понравился. Буду рекомендовать друзьям посмотреть, и вам рекомендую.

  • Andrey_ebyrg 05:04 ПП 29/6/2014

    Это мегакрутой фильм!!!! не люблю боевики, но этот впечатлил! Сюжет очень интересный. Весь фильм держал в напряжении!
    Еще раз хочется просмотреть. 10/10

  • Пашка 03:28 ПП 19/6/2014

    Смотрел сегодня этот фильм в кинотеатре. Очень напоминает старый фильм под названием День сурка с Биллом Мюррейм, но только здесь боевик с фантастикой, а то была комедия.

  • Борис 09:10 ПП 17/6/2014

    Классный фильм, давно такого не видел! Советую смотреть на большой экране!

  • Сергей 05:44 ПП 17/6/2014

    Ходил сегодня. Довольно таки хороший фильм, спецэфекты прекрасны, но чего-то не хватает, как и в Обливионе)

  • Shark 02:58 ПП 15/6/2014

    для детишек. Если окончили средние классы, не рекомендую.

    • ричард 09:25 ДП 16/6/2014

      странно зачем они говорят что надо смотреть зрителям которым исполнилось 12 а хотя мне 10

  • ????? ????? 05:45 ПП 14/6/2014

    Том Круз, как всегда, на высоте. Классный фильм. Лучше смотреть в 3D однозначно!

  • CLaeR 03:25 ПП 12/6/2014

    Купили права как я понимаю с японского романа. А смысл извратили и как обычно испортили…

  • Илья 05:45 ПП 09/6/2014

    Режиссером данной ленты является Даг Лайман, написанием сценария занимались Джон-Генри Батеруорт, Джез Батеруорт и Кристофер МакКуори. Композитор по имени Кристофер Бек сочинил для фильма музыку. Премьера состоялась совсем недавно, поэтому поспешите занять место среди тех, кто первыми посмотрел ленту. Осталось лишь упомянуть про исполнителей главных ролей. Здесь сыграло множество талантливых актеров: Том Круз, Билл Пэкстон, Эмили Блант, Джереми Пивен и многие другие. Теперь о сюжете.

    Зрители отправятся в путешествие в далекое будущее, где инопланетная раса, превышающая по численности землян, решила напасть на нашу планету и целиком истребить человечество. Все земные армии решили поскорее объединится перед лицом столь мощного врага, чтобы вступить с ним в неравный бой. Видя численный перевес армии инопланетян, люди прекрасно осознавали, что другого шанса на победу у них больше не будет. Главный герой картины — подполковник Билл Кейдж, который пока ни разу не был на передовой, но командование решило перебросить его вместе с командой в самый мощный бой. Кейджа в этой бойне почти сразу убивают, но при этом и он успел подстрелить одного из инопланетян. Но произошло нечто…

    Через некоторое время Кейдж проснулся живым. В тот же день, когда его убили! И ему снова надо идти в бой с захватчиками! Неведомая сила замкнула временную петлю, и теперь подполковник Билл Кейдж снова и снова будет идти напролом. Каждый день будет приносить ему бесценный военный опыт, который поможет сокрушить больше пришельцев. Также вместе с ним в бою будут сражаться члены спецподразделения, среди которых есть красавица Рита Вратаски. Она прекрасно знает свое дело по уничтожению гостей с других планет. Она уже уничтожила огромное число пришельцев. Отныне Рита и Кейдж будут становиться сильнее и сильнее, приближаясь с каждым сражением к разгадке уничтожения захватчиков и спасения планеты от нашествия. Смогут ли они это сделать и при этом выжить? Впереди множество сражений, так что остается только наблюдать и лелеять надежду.

  • дмитрий 12:36 ПП 09/6/2014

    отличный фильм,жду второй части,зрелище класное,но конец остается интригуещем

  • Мудрейший 02:16 ДП 09/6/2014

    крутяк )))) день сурка нервно курит в сторонке ))) смотрел не отрываясь надеюсь на вторую часть ) и как появится в нете обязательно еще пересмотрю разок.

  • серж@ 07:38 ПП 07/6/2014

    Отличный фильм, сегодня был в кино. Согласен с критиками что это лучший блокбастер 2014 года! Рекомендую всем!

  • Вадим 01:07 ПП 05/6/2014

    Эту киноленту целиком отсняли в Соединенных Штатах Америки. Вся соль сюжета будет чуть ниже, а пока нужно остановиться на его создателях. Режиссером боевика выступил Даг Лайман, а сценарий написали Джез Баттеруорт, Кристофер МакКуорри и Джон-Генри Баттеруорт. Главный оператор ленты — Дион Биби, а продюсерами были Хидеми Фукухара, Джейсон Хоффс и Джоби Харольд. Музыку к киноленте написал известный композитор по имени Кристоф Бек. Премьера фильма назначена на 5 июня этого года, так что ждать осталось совсем чуть-чуть. И не забудьте — фильм не рекомендован детям, которым меньше 12 лет. И теперь об актерах. В фильме играли: Джонас Армстронг, Билл Пэкстон, Том Круз, Лара Пулвер, Тони Вэй, Марианн Жан-Батист, Эмили Блант, Шарлотта Райли, Джеерми Пивен, Мадлен Манток и многие другие. Что же за фильм решил показать публике Даг Лайман? Речь идет о фантастическом боевике «Грань будущего».

    В начале ленты зритель узнает, что на Землю напали полчища инопланетян, которых называют мимиками. Мимики уничтожили миллионы людей, стерев с карты множество городов. Армии всех стран планеты объединились перед этой огромной напастью и пошли в последний бой с инопланетной чумой. Каждый из бойцов прекрасно знал, что другого шанса отбить родную планету от коварных мимиков больше никогда не будет, поэтому возможность надо использовать до конца. Главным героем ленты стал подполковник по имени Билл Кейдж. Он ни разу не был ни на одном задержания преступников, чего уж говорить про инопланетян-убийц…

    Командование решило поступить следующим образом: отправить Кейджа с командой в самую активную точку боя. Закономерно, что Билла почти сразу же убили, но в этот самый момент он тоже успел подстрелить одного из мимиков. Чуть позже Кейдж очнулся живым и здоровым, а день начался заново! Теперь подполковник будет снова воевать с пришельцами на том же самом поле боя, пока захватчики не улетят. Дело в том, что в момент взаимного убийства между инопланетянами и подполковником завязалась какая-то необъяснимая петля, и теперь Билл вынужден будет постоянно сражаться. Об исходе из этой петли можно лишь только догадываться.

  • ирина 09:28 ДП 05/6/2014

    уже июнь ,а только трейки когда ?

  • galyakor 11:19 ДП 13/12/2013

    Ожидается, что этот фильм покажут в конце мая. Сюжет обещает быть свежим и весьма интересным. Я уверен, что это будет мощный и зрелищный боевик. Не зря ведь за дело взялся талантливый режиссер, который уже успел достойно показать себя, сняв такие фильмы как Проклятый дом, Игра без правил, Волк-одиночка, Форс мажоры, Мистер и миссис Смит и многие другие, включая сериалы. Мое мнение – будет просто бомба. Приятной неожиданностью стало участие в фильме Тома Круза, который растет как актер просто на глазах! ЖДЕМ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации