Не пропустите

3 Отзывов к "Высокая кухня (2014) смотреть сериал онлайн"

  • Дима 05:35 ПП 09/6/2014

    Отношения детей и родителей не всегда бывают безоблачными. Конфликт поколений — явление совсем нередкое, да ещё и часто приводящее к печальным последствиям.

    Но у героини данной ленты Маши всё было безоблачно. Она прекрасно ладила со своим отцом. Тот, некогда оставшись один и имея на руках девочку, не раскис, не позволил обстоятельствам сломить себя, а ещё активнее занялся воспитанием дочери в самых лучших условиях, которые он мог создать. Он развил свой ресторанный бизнес до внушительного уровня, а потому мог обеспечить ребёнка всем необходимым.

    Прошло время, Маша выросла. Но она до сих пор живёт с отцом и помогает ему. Они прекрасно ладят и ничто не способно поссорить их. Именно так они думали долгое время, до тех пор, пока мужчину не сразила любовь.

    Появление мачехи Маша принять не смогла. Она сразу заметила, что та совсем не такая, какой видится отцу. Но все попытки объяснить ему это натыкались на глухую стену непонимания. А потому неудивительно, что одна из ссор закончилась уходом девушки из дома. Ту ночь героиня провела в ночном клубе. И этот визит навсегда поменяет привычную жизнь героини.

  • slava 11:07 ПП 15/3/2014

    Фильм полная ерунда!

  • Лена 11:19 ДП 15/3/2014

    Идея нравится, и актеры очень хорошие — это точно будет классный сериал. Поскорей бы первая серия…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации