Не пропустите

4 Отзывов к "Гнездо дракона (2015) смотреть мультфильм онлайн"

  • shine123 09:13 ДП 22/4/2015

    Тут нет совершенно никакой креативности, весь сюжет склеен из фрагментов различных художественных фильмов, мультиков и игр. Выходит, попросту украли чужие идеи. Мне больше всего по нраву пришелся варвар из «Диабло». Ну и эльфийки из «Линейки» тоже ничего. Графика тут получилась на уровне, а вот с озвучкой что-то накосячили… Но я надеюсь, что полноценный дубляж обязательно появится. Концовка затянута и предсказуема, но зато есть намек на продолжение.

  • ethnograss 09:38 ДП 11/4/2015

    Город, где прожил всю свою жизнь Альтер, был красивым, спокойным и безопасным местом. Здесь безбоязненно гуляли по улицам родители со своими маленькими детьми, ворковали на лавочках влюбленные пары, да и обычные прохожие даже не думали о том, что им может что-то когда-то здесь угрожать. Но всё изменилось в тот день, когда Альтер и его друзья затеяли, как им казалось, невинную игру, приведшую к катастрофическим последствиям. Маленький дракон по вине ребят превратился в огромного монстра, расправившего свои могучие крылья и загородившего солнце. Слова, которые в процессе игры произнес ребенок, думая о том, что они ничего не значат, оказались древним могущественным заклинанием. Многие люди во время восстания тьмы погибли, те же, кому удалось выжить, теперь боятся за свою жизнь, поскольку от былого спокойствия и чувства защищенности не осталось и следа. Поскольку Солнца больше нет, температура постепенно понижается, усложняя и без того нелегкую жизнь оставшихся в живых людей.

    Когда случилась катастрофа, Альтер тонул, но каким-то чудом ему удалось выбраться на берег. Спустя несколько лет с тех событий он готов бросить вызов силам тьмы и начать сражаться за свой город и его жителей. Молодой человек полагает, что теперь он достаточно силен, чтобы на равных сразиться с грозным противником и даже победить его. Он весь преисполнен жаждой мести, а ярость и гнев придают ему дополнительных сил. В бой он пойдет не один: выяснится, что у него есть несколько единомышленников, которые устали жить подобной жизнью и всего бояться. Они готовы отправиться вместе с главным героем, чтобы отстоять свой город. Среди этих уверенных в себе воинов окажется и кажущаяся хрупкой миловидная девушка, готовая до победного конца бороться за справедливость и честность. Она полагает, что чудесное спасение Альтера не является случайным. Воины объединяются сообща, потому что только вместе они смогут одолеть зло. До этого момента никому из них не приходилось бывать в настоящем бою, но приближающиеся к ним грозные звуки намекают на то, что это скоро случится…

  • Аноним 06:50 ПП 10/4/2015

    я уже год как смотрел его

  • pikap 06:10 ПП 09/4/2015

    этот мультфильм в 2014 вышел а они пишут 2015 и типо премьера в 2015 9 апреля пздц

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации