Не пропустите

3 Отзывов к "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Kremen 01:26 ПП 18/12/2015

    спать только под этот фильм. От их соплей аж тошнит. Где надо проявить эмоции, они их не проявляют. Оплакивать погибших – это не их забота, а вот поговорить и поплакать кто кого любит за это мы всеми руками за. Много ненужных диалогов. И концовка наитупейшая. тратить время и деньги не стоит. после фильма у меня ощущение будто меня поимели все участники этого проекта)

  • BaksQQ 01:45 ПП 16/12/2015

    Третья часть была так себе, надеюсь, продолжение будет получше. Хотя мне понравились первые части, они были супер! Вообще, не считаю удачной мысль делить одну часть на два эпизода. Когда читал книгу, то и там с действием была напряженка. Про что там снимать вообще? Продюсеры жаждут побольше бабла нарубить, это понятно. Но можно ведь эпичные батальные сцены поставить. Финал ведь!

  • Томоко 11:41 ПП 30/11/2015

    Очень жду выхода четвертой части. Прошла мне не очень понравилась. Она получилась какой-то проходной с малым количеством действий. В четвертой точно все будет иначе, так как должны уже быть военные действия. Если верить книге, то Китнисс и команда попадут в Капитолий, где их ждет куча ловушек. Хочу сразу в 3D посмотреть. Создатели обещают зрителям зрелищность и крутые спецэффекты за счет современных компьютерных технологий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации