Не пропустите

13 Отзывов к "Горько (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Алигьери 12:09 ПП 16/6/2014

    Блин, авторы с позиционированием что-то напутали. Посыл -то понятен-посмотрите, люди, задумайтесь- в какой дикости и абсурде мы живём, сами это создавая и пеняя на всех, кого угодно, ничего не меняя в себе. Показали убедительно, насколько отвратительна бывает “таинственная русская душа”, ибо любая традиционная свадьба у нас-паноптикум, в мире животных. Точно также гадок и мир российского гламура-что в провинциальном, что в столичном воплощении. Фишка в том, что люди способные это понять , врядли оценят подобную форму назидания “так жить нельзя!!!”, ибо благостный конец вообще не к месту-у нас что, – в САМОМ ВАЖНОМ всё так за….сь, а люди, на самом деле, добры и сердечны? Кроме раздражения финал не вызывает никаких чувств. Как и весь фильм, впрочем… Ну а по комментам людей, которым ЭТО понравилось, которые “поржали от души” ясно,- авторская мысль мимо прошла. Тогда гораздо логичнее было снять просто эксцентричный балаган, без закосов на нравоучение

  • Tonyoutrate 12:01 ПП 27/11/2013

    Этот фильм заслуживает «почетного» звания самого тупого фильма из всех самых тупых фильмов! Такого жуткого и бессмысленного беспредела я на своем веку не встречал, если только не брать во внимание «санктум». Мне жаль тупо потраченного времени, одно радует, что я не потащился на эту гадость в кинотеатр. За эту провокацию я не дал бы и гривны!!! Считаю, что этот проект наглядно высмеивает нашу с вами деградацию, товарищи. Но если только кому-то нравится смеяться с себя…

  • melame 11:27 ДП 23/11/2013

    Фильм просто чудесный! Я его смотрела на большом экране в кинотеатре, насмеялась от души. Столько моментов, когда хочется отпустить себя и просто хохотать, что ни я, ни мои друзья были не в силах сдерживаться. Думаю, что этот проект однозначно не заслуживает плохих комментариев. Лучшее решение — не писать ничего, так как многие умники только поносить могут, а сами даже анекдота ни одного не знают. Не спорю, что у каждого есть собственное суждение о юморе, но ведь можно просто посмотреть веселый фильм и улыбнуться, а не копаться в его грязном белье!

  • Леля 11:43 ДП 22/11/2013

    Не знаю, как другим, а вот мне этот фильм ОЧЕНЬ понравился. Я считаю его ненавязчивым и легким на восприятие. Было много моментов, когда я была не в силах сдержать смех. Нельзя не отметить параллель, которая проходит с реальными свадьбами – все в точку! Прикольно смотреть со стороны на горе — родственников, над которыми еще и мало поиздевались))) Если бы в сюжете показали еще второй и третий день, то я бы, наверное, живот порвала от смеха))) Как говорится, уйдите в сторонку — наши гуляют! И гори все синим пламенем)))

  • кристина 08:59 ПП 21/11/2013

    андрей, чувство юмора у тебя полное отсутствие

  • manson 10:43 ДП 21/11/2013

    Шикарный фильм! Сногсшибательная комедия! Умопомрачительные эмоции!!! Этот фильм в полной мере демонстрирует наш менталитет! Трудно в этой картине не узнать себя со стороны. Думаю, все согласятся! Все реально: растерянные молодые, шубутные и пьяные гости, веселая и запредельная атмосфера праздника и т. д. У меня остались самые положительные эмоции, как будто на настоящей свадьбе побывал! Водил на этот фильм семью свою уже два раза, думаю, в скором времени еще пойдем. Фильм просто улетный, побольше бы таких!!!

  • milyago 10:25 ДП 20/11/2013

    Трудно сосчитать, сколько раз мне приходилось быть свидетелем на разных свадьбах. А в июне этого года отгулял и свою. Весь фильм я искренне проплакал от смеха!!! Это было НЕЧТО! Я непременно положу этот диск в свой свадебный альбом. Считаю, что эта комедия даст хорошую фору многим современным фильмам с юмористическим жанром. Все показано настолько реально и гармонично, что диву даешься) Актёры отыграли превосходно, атмосфера и обстановка свадьбы прорисована четко. Рекомендую к просмотру всем, ведь любовь и так может выглядеть!

  • nadsajid 11:05 ДП 19/11/2013

    Сказать, что фильм выносит мозг — не сказать ничего! Задумка такая: съёмка происходит камерой дальнего родственника любителя, в центре событий — реальная русская свадьба без монтажа и сюжета. На киношном торжестве присутствуют все те же лица, которые обычно присутствуют на реальных свадьбах. Публика разношерстная — придурковатые родственники, богатые и бедные родители молодых, пьяные гости с заплывшими мордами и т. д. Все это на любителя. Кому-то, возможно, придется по душе такой беспредел на экране, но более здравомыслящим людям фильм покажется отстойным. Хотя многие смогут рассмотреть в этом свою собственную свадьбу..

  • vit 10:37 ДП 18/11/2013

    Обычно, когда девушка хочет заинтересовать парня, но не может, она готова раздеться. Почти тоже самое происходит с актерами — они понимают, что если им нечего снимать, то надо чудить. В любом случае, все можно будет списать на то, что так было задумано. Ну а если для нас снимают фильмы про сплошное бухалово и мордобой, которые перемешиваются с матами и блевотой, то это значит лишь одно — мы сами заслужили это! Обидно, что приходится так думать. Как по мне, то если я захочу посмотреть как бухают, то лучше лишний раз пересмотрю «Особенности охоты», где все пьют грамотно и без какой-то пошлятины. Чего не скажешь о Светлакове, который отличился по всем планам с самой нелицеприятной стороны…

  • Диана 02:45 ПП 17/11/2013

    Иногда нет слов, чтобы описать весь ужас, который испытываешь от просмотра фильма. Этот как раз тот случай… На ум приходят различные неприятные слова, которые подростки обычно пишут на столбах. Но я все же попытаюсь донести: шушера… Кроме любительской камеры, там есть еще много унижающих зрителя и «актеров» моментов, которые хочется забыть, как страшный сон. Интересно, что обо всем этом думает Светлаков: » где бы похмелиться?»…

  • sasha 10:20 ДП 16/11/2013

    Фильм обалденный, других слов нет!!! Он идеально подойдет для времяпровождения в компании друзей! Здесь показаны такие варианты ситуаций, которые запросто могут иметь место на том свадебном торжестве, где собралась разновозрастная и разношерстная публика, а каждый гость отрывается по полной программе. Здесь ясно просматривается насущная проблема отцов и детей, ведь не зря же в конце имеется многозначительное послание:»родителям посвящается» — они увидят там очень похожих на них персонажей))) Очень жизненная и смешная сатира получилась!

  • Андрей 07:46 ПП 14/11/2013

    Фильм, надо сказать, не фонтан( Я сильно заблуждался, когда думал, что хуже картины, чем про остров и Брежневу, уже не придумают… Просто отвратительней фильм, который я могу смело назвать позором кинематографистов, приложивших к нему руку. На постсоветском пространстве такого ширпотреба, к счастью, очень мало! Актеров даже актерами назвать сложно, сюжет высосан из пальца, юмор никуда не годится…

  • Наташа 08:51 ПП 05/11/2013

    Смотрели в кино. очень хороший фильм. Смешной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации