Не пропустите

3 Отзывов к "Гость (2014) смотреть фильм онлайн"

  • stasya111 10:50 ПП 04/11/2015

    Бред, недостойный оценивания… такие фильмы я смотрела в 80 лохматом году по кабельному. Достоин внимания только любителям артиста, сыгравшего основную роль.
    Не увидела нестандартного сюжета и динамики, чуть не уснула на первом часу, купилась на комментарии.
    музыка из тех же годов (уже писали ниже)

  • Berger 10:57 ПП 30/4/2015

    фильм не плох,но сюжетная линия не до конца раскрыта,остается непонятным мотив главного героя,концовку так вообще откровенно слили.на один раз посмотреть можно,8/10

  • maxx4741 07:17 ПП 06/2/2015

    Адам Вингард («Псих в доме», «Тебе конец!») готов представить вниманию любителей фильмов свою новую работу. В картине снимались Дэн Стивенс («Лето в феврале», «Прогулка среди могил»), Майка Монро («День труда», «Элитное общество»), Брендан Мейер («Кедровая бухта», «Жизнь среди мальчишек»), Шейла Келли («Провинция ночи», «Великолепная афера»), Лиленд Орсер («Заложница», «Сорвиголова») и другие.

    Потеря сына – огромное горе для родителей и остальных родственников. Герои картины, лишившиеся ребенка, который ушел служить в армию, пребывают в постоянном горе: всё им напоминает об их мальчике. Однажды в их дом приходит человек, называющий себя сослуживцем их сына. Семья с радостью впускает его, ведь друзья сына являются и их друзьями. Дейвон, как представился молодой человек, является веселым и симпатичным парнем, не вызывающим никаких подозрений. Неудивительно, что мать не вернувшегося из армии парня быстро находит с ним общий язык, стремясь расспросить гостя о своем ребенке. Её интересует каждая мелочь. Дейвон рассказывает о периоде своего знакомства с сыном женщины весьма правдиво, чем только усиливает положительное впечатление о себе.

    Дейвон пришел не просто так: ему требуется жилье на какое-то время. Родители разрешают молодому человеку остаться у них, хотя муж женщины и заподозрил что-то неладное. В семье, помимо умершего сына, есть еще юноша и девушка, которые быстро привыкли к новому жильцу. Дейвон, молодой и накаченный парень с ясным взором, практически сразу же обратил на себя внимание девушки, а его истории о войне заставили проникнуться к нему чувством уважения парня.

    Дейвон хорошо развит физически и отменно владеет оружием. Он учтиво относится к каждому члену семьи, стараясь всем понравиться. Постепенно семейство приходит к выводу, что парень при всех своих положительных качествах является не тем, за кого себя выдает. Он пытается оказывать домочадцам всяческую помощь, которая вскоре становится слишком навязчивой. Кто же на самом деле этот Дейвон и чем чревато знакомство с ним?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации