Не пропустите

5 Отзывов к "Гримм 6 сезон 5,6 серия"

  • Александр 01:37 ДП 09/4/2017

    Вот если в последней серии и Майстнера впихнут, то это было бы очеееень круто! Как всегда вместо Ника люлей раздавать всем будет

  • Катя 02:55 ПП 04/4/2017

    Этот сериал наверно один из самых реалистичных. Такую огромную часть сказок, фэнтази, мифов, мистики так органично вплели в нашу обыденность, что кажется вполне реально ночью увидеть мохнатую морду Кайотля или Потрошителя))) Новый сериал об этой вселенной я бы с радостью посмотрела.

  • Tilasmi 12:47 ДП 02/4/2017

    9 серия 6 с. просто предательство природы… существо, защищающее лес «герои» решили убить… а хоть что-то они могли бы не испортить? Мораль: вредители леса важнее для сериальной пропаганды, нежели защита природы. Льют какое-то вонючее г-но ради … чтоб показать свою значимость и очень тупо всунули нападение на их глупую компанию прямо том, где им нельзя было находиться. Люди уроды ними сохраняются как вид! а ПРИРОДА, НА КОТОРОМ ТОТ ВИД ПАРАЗИТИРУЕТ — они предложили убить. Убили… и дерево они бы испортили, только времени фильма не хватило. Мерзота. Вот почему в странах с такой моралью вымирает тот самый уродский вид недо-людей.

  • Jonesey 05:05 ПП 26/3/2017

    класс! вот это Ренара прокатили !!! по полной, ну а Мейснер в конце, это просто роял флэш!!! Блин, замутили этот сезон так, что просто не хочется думать, что это будт последний! Досмотрю и начну с начала!!!

  • annen 02:26 ДП 19/3/2017

    меня повеселило то, как они проводили обыск в доме Монро. Ходят как дебилы с фонариками там, где можно просто включить свет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации