Не пропустите

8 Отзывов к "Губка Боб в 3D (2015) смотреть мультфильм онлайн"

  • Elizabeth2013 11:39 ПП 04/11/2015

    Самая бессмысленная часть про Спанч-боба. Посмотреть можно, один раз, местами есть юмор, но мультфильм мягко говоря туповат. Детям такое лучше не смотреть.

  • damantay 11:03 ПП 30/4/2015

    Мультфильм неплохой. Шутки конечно так и остались для детей, так что смотреть тем , кто постарше думаю будет скучновато. А так идея с супергероями в целом неплохая (хоть и поднадоело это в мультиках), сюжет отличный, смотреть можно. 7/10.

  • vestocka 10:48 ДП 15/3/2015

    Губка Боб – кто это? Для меня – это непонятная сущность, живущая на дне океана, занимающаяся не поди чем. Почему детишки все от него в восторге? Истории, происходящие с ним, имеют одну и ту же тематику. Какие-то дурацкие ситуации, куда он вляпывается со своими корешами.

    Наконец, эта свита выходит из воды! Гигантские морские обитатели появляются на пляже, где их в упор никто не замечает. Они вышли на сушу, дабы вернуть тот злополучный рецепт Красбургера, украденный пиратами. Вооружившись своей неординарной смекалкой, ребята начинают поиски. Это путешествие приносит Губке множество новых друзей (сладкая вата, бородач-пират, пятиглавый интеллектуал). Между персонажами завязывается переполох. Отыскать последнюю страницу книги рецептов – это главная задача пришельцев.

    Моя дочь от этих персонажей в восторге и поэтому пришлось угодить малышке, посетив премьеру. Полный зал восторженных лиц – это то, что я улицезрела в зале кинотеатра. Вообще, режиссеры молодцы, что вывели Губку Боба на экранный уровень, ведь это и предполагало фурор и ажиотаж. Ребятишки давно любят и почитают этого персонажа, несмотря на все его странные выходки. А теперь огромное движение в мегаполисе, где передвигаются океанические обитатели.

    Мультфильм не насыщен особым интеллектом. Как и прежде – это непонятные фразы и действия. Второй раз я бы не за что не согласилась пойти бы на этот мультфильм, хотя стараюсь регулярно водить ребенка на премьеры. Думаю, что для многих все же этот персонаж зажил новой жизнью. Будет ли продолжение на суше? А нужно ли оно? Единственное, что стало любопытно, так это Антонио Бандерас, исполнивший роль заросшего бородача-пирата. Не могу оценить объективно, поскольку эта сущность всегда вызывала у меня недоумение.

  • zurapov 09:18 ДП 11/3/2015

    Новость о скором появлении полнометражного фильма о приключениях задорного, неунывающего героя подняла мне настроение в тот же момент, когда я узнал её. Позднее мой позитивный настрой становился всё сильнее, ведь премьера постепенно приближалась. Я ожидал, что получу огромнейшее удовольствие от каждой секунды просмотра. Ведь каждая предыдущая история о приключениях жителей Бикини Боттом приносила мне огромнейшую радость! Я многократно просматривал каждую серию восхитительного мультфильма, не переставая восхищаться жизнерадостностью персонажей. Словом, ничто не могло убедить меня в том, что я не получу должного удовольствия от нового фильма.

    Но действительность в очередной раз убедила меня, что радоваться преждевременно никогда не стоит. Ведь тогда приходится регулярно разочаровываться в происходящем. Вот и теперь вынужден признать, что мои ожидания оправдались лишь частично. Увидеть привычных героев мне не удалось, из них исчезли их неповторимые характеры. Особенно обидно за пропажу непринуждённости, с которой обычно приступал к собственным делам Губка Боб.

    Отмечу, что создатели ленты работали над историей с удивительной основательностью. Они старались учесть абсолютно все вероятные нюансы. Именно это и уничтожило дух мультфильма. Сюжет, продуманный до мелочей, связать с алогичными приключениями Губки Боба практически невозможно. Тот задор, тот восторг, который вызывал мультфильм, моментально теряются. Хочется видеть привычные глупости, обыкновенно переполнявшие каждую серию. Ведь именно это сделало Бикини Боттом популярным.

    При этом нельзя однозначно заявить, что данный фильм плох. Он качественно проработан и имеет занятный сюжет. Просто желания смотреть его раз за разом у меня совсем не возникает.

  • magadan1 03:47 ПП 03/3/2015

    Персонаж Губка Боб всегда вызывал у меня кучу сумбурных эмоций. Не то мочалка, не то рыба, живущая на дне океана, занимающая не понятно чем. За что его так полюбили детишки? Для меня это загадка!!!

    Одним словом, уважив ребенку, я пошла на Губку Боба. Взрослые, просто наберитесь терпения, поскольку вряд ли вы останетесь в восторге от увиденного. Полнейший БРЕД!!! Целый сюжет – это непонятная суета глупых существ.

  • Линкор 09:06 ПП 12/2/2015

    Наконец, пришел черед океаническому царству выйти на сушу, познакомившись с земными прелестями жизни. Кто не знает эту желтую сущность в квадратных штанах? Считаю, что абсолютно все знакомы или же, хоть краем ушка слыхали об историях и похождениях Губка Боба. Это милое создание пытается всегда кого-то спасти. Он обладает уникальной способностью – все портить со скоростью ветра, подозревая всех вокруг.

    Двенадцатого февраля юные зрители смогут насладиться полнометражным мультфильмом на больших телеэкранах нашей страны. Американские создатели воплотили в реальность мечту, о которой грезят все фанаты мочалки. Смотря серии о Губке Бобе, я не раз задумывалась о том, почему его приключения связаны только с водой. Итак, он на суше! Что же выходит: это одноклеточное вырвется в люди и наломает там дров по полной программе.

    Сюжет: коварный пират Бургер-борода задумал похитить рецептную книгу, с помощью которой готовится Красбургер. Эта пропажа поставила на уши весь Бикини Боттом, ведь без этого деликатеса их существование под угрозой. Губка Боб станет во главе сыщиков, которые отправляются в неизведанное путешествие. Розовая морская звезда по имени Патрик и Губка Боб вместе оказываются на суше. Пляж, где загорает огромное количество людей, вызывает недоумение у морских героев. Думая, что они спасают китов, Патрик и Губка Боб начинают активно забрасывать их в воду, дабы те не ужарились на солнце. Выполнив одну миссию, эта туповатая компашка принимается за исполнение следующей бредовой идеи. Конечно же, всю дорогу им сопутствуют какие-то приключения.

    Практически за все существование желтой мочалки нахожусь в недоумении: за что его так обожают детишки? Наверное, за необдуманные поступки или же за его простоту.

    Зрелище в три де вышло масштабным. Огромная мочалка, разгуливающая по городу, ищет следы по запаху. Все окружающие шокированы. Еще бы, какие-то странные сущности, борющиеся за рецепт Красбургера. Чтобы остановить хаос на дне океана он готов сразиться с пиратом, отобрав то, что принадлежит им по праву.

    Вывод: если не любите этого персонажа, то и не ходите на него, поскольку особо нового ничего не увидите. Такие же тупые разговоры и шуточки. Единственное то, что появился не бессмысленный сюжет.

  • Лера 08:57 ПП 12/2/2015

    Издеваетесь, примера 12 февраля! я думала что она будет в марте —
    я видела на других сайтах ,но почему то В феврале.
    я рада этому , наконец то увижу этот фильм , ждала его очень.

  • D@ri 05:44 ПП 12/2/2015

    А вы знаете что почти всех чаек в мультике озвучиват сам Паша Микус,Катя Клэп,Саша Спилберг.Это классно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации