Не пропустите

8 Отзывов к "Далласский клуб покупателей (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Eisenheim 12:20 ПП 30/7/2015

    У Ди Каприо и шанса на Оскар не было, после фильма “Мад” Макконахи будто подменили, после девчачьих и откровенно проходных комедий(и редко хороших фильмов) отправили на курсы актёрского мастерства и оттуда он вернулся одним из лучших актёров планеты, “Настоящий Детектив” и “Далласский Клуб Покупателей” тому прямое доказательство, я потрясён такими переменами.. :-?

  • PaPaDjo 01:07 ДП 07/3/2015

    Не любитель драмм, больше скажу, весь фильм теплилось ощущение, что фильм нудный, но каждый раз отступало под напором игры МакКонахи и Лето( касаемо Лето, вообще красавчик, сразу даже не врубились что это он). Фильм крут, игра актеров на высоте. Сюжет затрагивает не просто острую тему конкретного заболевания, нет, он затрагивает тему ограниченности в свободе выбора даже человека, которому эта свобода облегчит страдания. Борьба человека и системы. Ярко показан тот самый человек который самостоятельно, имея лишь одно желание, горстку попутчиков и работающий мозг будет нагибать окружающих бюрократов. 10 из 10, если есть те кто еще не смотрел, советую

  • Евгений1986 07:23 ПП 11/12/2014

    фильм офигенный. его вообще надо в школах показывать для старшеклассников для того что бы с детства все знали к чему может привести употребление наркотиков и многочисленные интимные связи с кем попало.

  • Ira13 11:40 ДП 07/9/2014

    Сильный фильм! Смотреть всем! Поражает, что сделали с собой актеры, не зря по Оскару отхватили

  • Rainbow 05:26 ПП 29/7/2014

    Макконахи стоя аплодировали когда Оскар получал. Браво!

  • Aurita 12:32 ПП 13/7/2014

    Мэттью МакКонахи жутко похудевший смотрится очень, очень больным.
    фильм посмотреть стоит особенно молодым. беречь себя нужно пока есть что беречь.
    но нужно помнить всегда об одном, МЫ ВСЕ УМРЕМ, а вот как мы проживем свою жизнь, зависит от нас.

  • АМБИДЕКСТР 02:36 ПП 04/7/2014

    Каким бы не был гениальным фильмом – это ещё не означает что мне должны в первые 15 минут показывать разврат – мат-и прочее … цензура… интеллигент повесился за это время просмотра этого … цензура…

  • Авель 06:22 ПП 25/6/2014

    Отличное кино! это действительно можно назвать искусством.. Потому что так прекрасно сыграть такие сложнейшие роли – настоящее искусство! А кроме искусства в этом фильме очень глубокий смысл. Совершите погружение в данную картину, вы не пожалеете! Высшие похвалы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации