Не пропустите

1 Отзыв к "Дальняя дорога (2015) смотреть фильм онлайн"

  • vasiliska 09:02 ДП 19/4/2015

    Перед нами глубокая философия от признанного мастера любовных романов, которая просто не может никого оставить безучастным ни к происходящему на экране, ни к событиям собственной жизни. Это совершенно точно. Видно, что авторы поняли главную задачу, стоящую перед ними – перенести со страниц ту неповторимую химию между героями. И здесь важно было правильно выбрать исполнителей. Создатели угадали на все сто. Актеры сыграли нам любовь. Причем такую, в которую веришь, которую хочется познать и пережить.

    В сюжет вплетены судьбы сразу нескольких человек. Автор рассказывает нам две совершенно разные истории любви. Одной присуща нервность молодости, некая безрассудность. Другая любовь выдержала испытание временем, настоялась, обрела неповторимый вкус и терпкость. Судьба сталкивает героев друг с другом, когда они находятся на пике своего отчаяния, когда им кажется, что победить злой рок уже невозможно.

    Ковбой Люк обожает юную Софию, студентку колледжа изящных искусств, мечтающую поскорее приступить к работе. Девушка уже получила интересное предложение. Осталось только уладить кое-какие дела и отправиться покорять нью-йоркскую богему своими талантами. Но может ли балерина так просто отказаться от любви к фермеру из Техаса? Во время одного из последних выступлений на родео экстремал получил серьезную травму. Так случилось, что именно эта беда с Люком вконец запутавшуюся в собственных приоритетах пару заставляет сплотиться. Казалось бы, будущего у представителей полярно разных социальных слоев нет. Но теперь влюбленный должны сделать единственно верный выбор. Готовы ли они жертвовать самым главным для себя?

    Тем временем девяностолетний старик Айра в результате аварии на зимней дороге становится заложником собственного автомобиля. Замерзая в машине, мужчина начинает вспоминать прошлую жизнь с женщиной, которая ушла в мир иной давно, но которая по-прежнему рядом. В сознании встают счастливые и печальные моменты, война, горе и радость, мысли о не рожденных детях. Было многое. Главное – была та самая любовь, которая не позволяет сейчас умереть.

    Старик и молодые встречаются…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации