Не пропустите

1 Отзыв к "Две женщины (2015) смотреть фильм онлайн"

  • dinscream 08:35 ПП 23/1/2015

    Любовь и все что с ней связано никогда не оставит нас равнодушными. Безответные чувства – это страдания и в тоже время сила, предающаяся с каждым днем. Вера Глаголева, известная нам как талантливая актриса, выступит в фильме «Две женщины» в роли режиссера. Кинолента, снятая по повести Тургенева, основа на страсти и любви. Несколько людей завязались в треугольнике, загнав себя в тупик.

    В сюжете главная героиня по имени Наталья Петровна. Женщина в соку (36 лет), знающая вкус жизни, является супругой помещика. Занимаясь воспитанием сына, она нанимает молодого и перспективного учителя, дабы тот подтянул мальчишку. Двадцатиоднолетний Алексей и не догадывается о чувствах, которые испытывает Наталья к нему. Но, как оказывается, ни она одна влюбилась в молодого красавца. Вера – это ученица Натальи Петровны, проживающая в их доме и постоянно сталкивающаяся с Алексеем. Этот миловидный учитель воспылал и в ее фантазии. И это еще не все. Друг семьи Ракитин Михаил Александрович не равнодушен к Наталье. Все эти личности бесконечно пересекаются в доме, заполняя его страстными взглядами и мыслями. Дикое воображение, неистовое желание – все это охватывает главных героев, обезоруживая их перед своими идолами.

    В съемках фильма принимали участие: Франция, Великобритания, Литва и Россия. И это стоило того, ведь настолько тонко и реалистично, словно сам переживаешь те эмоции. Актеры отыграли роли великолепно. По каждому взгляду и вздоху можно было определить испытываемые чувства.

    А ведь жизнь и состоит из подобных сюрпризов. Сердце рвется на части, зная о запрете. Искуситель так и норовит втянуть тебя в свои грязные делишки. Противостоять или поддаться? Если любовь безответна, то не стоит стучать в закрытые двери, вряд ли они откроются для тебя. А вот если ты молчишь о чувствах, то попытаться проявить их смелее резон есть. Очень неприятно и тяжело, когда твой любимый человек смотрит в противоположную сторону, не дав даже малейшего шанса проявить себя.

    Эта вполне может стать примером, а кто-то узнает подобную ситуацию, а кто-то просто станет зрителем, наслаждающимся просмотром этого шедевра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации