Не пропустите

7 Отзывов к "Джек — покоритель великанов (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Девушкина 12:37 ПП 01/6/2014

    Люди! Режиссёры специально выдрали этого актёра, так как хотели показать, не это кого мускулистого качка, который голыми руками может завалить быка, а простого деревенского мальчишку. И не смотря на то, что он не побеждает по пять врагов за раз, он храбр, смекалист и отважен, он не боится опасностей и идёт прямо в логово к великанам. Вы так же не правы по поводу уродца, довольно таки симпатичный парнишка. На счёт самого фильма: Мне ОЧЕНЬ понравился!!! Великолепная игра актёров, потрясающая графика, интересный сюжет. Прекрасная сказка, а я очень люблю сказки со счастливым концом.)))

  • yle4ka 01:04 ДП 21/1/2014

    Хорошая , добрая сказка со своими принцесами , королями и простыми пареньками :) Юмор не плох, спецэффекты не подкачали, сюжет продуман, да и в целом, смотреть приятно, рекомендую

  • korish 09:42 ПП 27/6/2013

    Разочек-другой можно посмотреть, отличная сказка, с хорошим звуковым сопровождением)))

  • Натали 02:38 ДП 16/6/2013

    Фильм понравился, хоть и сказка…

  • киноман 01:04 ПП 22/3/2013

    Основываясь на том, что мы смогли узнать о сюжетной линии данного фильма, можно сказать, что именно люди первыми решили пойти в мир, в котором живут великаны. Естественно, они сделали это из самых лучших побуждений, а именно с целью спасения прекрасной принцессы. Однако как-то уже наскучило смотреть, как из-за чьей-то халатности, кто-то другой должен напрягаться и решать возникшую в результате проблему. Вот почему принцессу всегда может кто угодно похитить? А затем нужно приложить столько усилий, чтобы ее освободить! Создается такое ощущение, что для устройства личной жизни непременно нужно, чтобы тебя похитили, а уж затем появится тот самый освободитель-герой, с которым можно будет жить до конца жизни в любви, мире и согласии, а потом, возможно, и умереть в один день…

    • Андрей 09:03 ПП 28/3/2013

      Не было бы счастья , да несчатье помогло . Не бойтесь быть похищенной ) ..

  • kino-online 08:32 ДП 22/3/2013

    Эта картина представляет собой очередную экранизацию известной сказки. А чем же она отличается от себе подобных? И отличается ли вообще? Использование новейших технологий в современном кинематографе, бесспорно, делает каждый фильм, в основу которого лег тот или иной сказочный сюжет, очень ярким и красочным. Каждый новый фильм пытается превзойти предыдущий, создавая ощущение непрерывного развития киноиндустрии. То же самое можно будет утверждать и про картину «Джек — покоритель великанов», в которой немного теряется первоначальный смысл сюжета за счет большого количества современных спецэффектов. В принципе, сюжет фильма и не должен полностью повторять знакомые нам с детства сказки. Однако, что же воплотил в фильме режиссер, кроме различных «наворотов»? В актив создателей картины можно занести попытку изменить общее представление о великанах. Зрители увидят не тупых и неповоротливых громил, а довольно подвижных и сообразительных существ, с которыми не так-то уж и просто состязаться в вопросах физической подготовки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации