Не пропустите

13 Отзывов к "Дикие истории (2015) смотреть фильм онлайн"

  • most 12:15 ПП 24/6/2015

    Классный! Необычный и очень колоритный! Про водителей вообще зачетно))))не оторваться было! офигенский)))

  • Герда 10:34 ПП 20/6/2015

    Фильм, так сказать, на злобу дня! Много вокруг людей раздражительных, агрессивных и иногда, просто неадекватных. Месть, конечно, круто, но все-таки уметь прощать. А фильм из 10 точная 9! :sup:

  • azazello1982 12:42 ПП 12/6/2015

    не впечатлил… комедия с примесью черного юмора? возможно…. триллером как то не пахнет…. 5\10 – с натягом…..

  • yashawowjkezor1111 03:28 ПП 07/6/2015

    для меня лучший фильм который я либо смотрел, потому что я впервые такое вижу, смотря этот фильм я почувствовал как я сам нахожусь в нем, это просто шедевр, а игра актеров, я бы даже не сказал игра, все было на столько реально. И не каких тебе вампиров, не трансформиров, не железного человека, я в восторге от фильма, режиссер молодец.

  • VesnaVesna 10:55 ПП 30/5/2015

    Забавные зарисовки ) Кому нравится черный юмор- вам сюда ) О проведенном времени не жалею, но пересматривать не буду. Если сравнивать (пусть не совсем корректно), то наши “Рассказы” понравились больше

  • FpaHcyZ 11:12 ДП 25/5/2015

    Фильм в стиле коего я не видел со времён Тарантино, несколько историй и судеб не чем не похожих, в то же время знакомых нам. Присутствует доля камедии , доля кровопролития как это бывает в этом жанре…фильм стоит к просмотру, каждый зритель найдёт в нем свою историю или истории подобную что показаны в данной картине….

  • DAR67 03:01 ПП 19/5/2015

    Альмодовары – продюсеры, не нужно лишних слов. Свадьба, последняя история – отпад. Смотреть обязательно!!! Каждый найдет что-то для себя, о себе, друзьях, близких. Мы всего лишь ЛЮДИ!

  • epochanataly 10:12 ДП 14/5/2015

    Так и не поняла в каком месте должна была комедия начаться… Истории со смыслом, но не особо интересные, сильно агрессивно все. Неоднозначные впечатления после просмотра. Странный фильм :roll:

  • Gmc76 10:57 ПП 10/5/2015

    Ну до шедевра конечно далеко, но смотрелось с удовольствием. Очень уж больно понравилась история “Подрывника” ибо больше всех на жизненную похожа была, остальные же примитивные, наивные и слегка глуповаты, но смотрятся всё равно приятно из за нереально хорошей актерской игры. Яркой комедией бы не назвал точно ибо больше грустно чем смешно, триллером пожалуй тоже, а вот драма идеально подходит, особенно печально с последней историей. Не приятно осознавать что действительно нужно сделать кучу всего неприятного что бы в чем то разобраться на верняка.

  • Кай 11:38 ДП 06/5/2015

    Во всех этих короткометражках показана вся суть взаимоотношений между людьми. Все это так жизненно, наше коррумпированное правительство и бюрократизм, доводят законопослушного гражданина до крайности. Наверное, каждый хоть раз представлял себя героем “подрывник”, он же яркий пример терпимости обычного обывателя.

  • валерий 09:27 ДП 30/4/2015

    Людям, полагающим, что эта история позволит им полноценно расслабиться, необходимо подготовиться к тому, что их светлые ожидания окажутся фантастически далеко от абсолютной истины. Данная картина, вопреки желаниям её создателей, поднимает достаточно серьёзные темы, над которыми необходимо долго и основательно раздумывать. Просто так отделаться от них невозможно. Ведь даже признанные классики литературы, способные замечать значительно больше, чем остальные люди, не смогли полноценно разобраться в сложностях имеющихся тут вопросов. Но это делает их лишь ценнее и важнее.

  • nrjazer 08:38 ДП 25/4/2015

    ахахах…..)))) неожиданно крутой фильм….! он уникален по своему, и каждая его составляющая оставляет реальные эмоции и впечатления! 13-летним девочкам и инфантильным мальчикам не смотреть ) А лично я обязательно посмотрю его еще раз с кем нибудь ) п.с. а вообще правда очень жизненно….многие найдут в историях обрывки из своей жизни. 10-ка!

  • Maksimko 12:03 ДП 22/4/2015

    Прекрасный фильм. А режиссерская работа и актерская игра просто великолепны…)))
    очень понравился! 10 из 10 за оригинальность, игру, сценарий и вообще за все))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации