Не пропустите

19 Отзывов к "Дракула (2014) смотреть фильм онлайн"

  • max0506 11:18 ПП 23/10/2015

    Скажу честно – трейлер этого фильма, а тем более его название, меня не очень впечатлили. Парнишка на работе посоветовал сходить, мол этот фильм не о вампирах (хотя против Сумерок ничего не имею). Выбрали с женой утренний сеанс за минимальную цену. Фильм затянул с самого начала и после его концовки мы еще долго не могли придти в себя. Фильм – огонь, концовка порадовала. К просмотру обязателен.

  • 1melman1 12:39 ПП 16/8/2015

    Мне очень понравилось. Самая лучшая версия фильма про Дракулу. Тут есть сострадание…А в остальных только презрение к Графу. В этом фильме он положительный герой,в отличии от всех других где он отрицательный

  • Аноним 03:46 ПП 08/3/2015

    а фильм гггггггггггггггггггггггггггггггггггддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????????????????????????????????7

  • SPAWNkill 02:51 ПП 01/3/2015

    Шикарный фильм,просто улет,всем рекомендую!!! Это походу самый лучший фильм про вампиров за последнии 5 лет,наконец то нормальный фильм про вампиров,а не эти ГРЕБАНЫЕ СУМЕРКИ !!! 100 из 100,супер фильм + походу продолжение будет,надеюсь

  • lesyonok 07:41 ДП 07/12/2014

    Очередной Голливудский » шедевр» , не имеющий к произведению Брэма Стокера, а уж тем более к реальному историческому персонажу — Владу Цепешу, никакого отношения. Прочитав восторженные отзывы зрителей, сама посмотрев фильм, при чем два раза, невольно задалась вопросом, что может быть действительно, Дракула — настоящий герой, как считает многочисленная толпа его восторженных поклонников?! O_o Действительно ли, человек, ставший вампиром ( по сути — продавший душу дьяволу)- это лучший представитель человечества, те отважный , заботливый и смелый ( просто жизнь заставила пойти на сделку со злом- что ж поделать, но это из-за благородной цели!) В фильме в очередной раз подменяются понятия добра и зла ( как и во многих Голливудских фильмах), показывая, что зло может быть оправдано, что зло намного привлекательнее добра и у него есть целый ряд приимуществ…
    Прежде чем рекомендовать данное «произведение» к просмотру, уважаемые наши «эксперты» — зрители, может стоит ,иногда, включать рассудок и здравый смысл и задумываться над фильмом(при чем не только над этим) — «чему он учит?», а не быть толпой, извините, баранов, писающихся над каждым американским г…ом.
    Спасибо за внимание)))

  • alla 10:07 ДП 01/11/2014

    Пошла на эту картину в кинотеатр, не питая особых иллюзий. Однако мне понравилось! Фильм оставил весьма приятное впечатление: сюжетная линия раскручивалась стремительно, актеры играли превосходно, а все это дополняли должным образом сделанные спецэффекты. Я даже кругозор свой расширила, получив уйму свежей информации о таинственном Дракуле:) Думаю, что картина заслуживает вашего внимания.

  • nika 09:05 ДП 29/10/2014

    Ну и зачем я потратила своё время на это кино? При таком солидном бюджете выпустили такую халтуру! Фильм чересчур мудреный: насовали в него всё, что только можно придумать! Актеры со своей задачей не справляются, а сюжет – полная банальность и предсказуемость. Особенно ужасна графика. Мда, ожидала явно чего-то большего, а получила лишь испорченное настроение от дрянного фильма!

  • Андрей 07:15 ПП 24/10/2014

    Посмотрел в кинотеатре. Впечатления, честно говоря, очень неоднозначные. По десятибалльной шкале оценю, пожалуй, в 5 баллов. Не всё так плохо, но в фильме было много неуместного юмора, за что я и понизил оценку. Сценарий проработан плохо, а местами ещё ляпы переводчика сильно напрягали.

    Хотя некоторые сцены выглядели весьма эффектно, так что просмотром я вполне доволен – впечатлений осталось довольно много. Постановка сражений тоже выглядит эффектно, но как-то не очень оживленно. Не успеет зритель увлечься, как бой неожиданно заканчивается. По трейлеру это не было так заметно…

  • Julia 02:45 ПП 17/10/2014

    К великому сожалению (моему точно), смутные подозрения не обманули. Хотя до последнего момента, несмотря на знакомство с описанием и трейлером, оставалась надежда увидеть, если и пропитанную горькими слезами историю о «другом кровопийце», то точно не такую. Десны от сладости свело. Зачем же так мило и «няшно» (ненавижу этот термин, но здесь он очень кстати)?! Авторы обманули, приманив зрителя шикарным роликом, по сути, вместив в него все самое зрелищное. Совершенно убогие боевые сцены, финал не просто невнятный, он идиотский.

  • yakopia 08:41 ДП 16/10/2014

    Лучшая из премьер, которые я посмотрела за этот сезон в театре. Очень понравилось, очень много эмоций вызвало. Сюжет и сценарий просто шикарны, историю не испортили, как это частенько случается у современных режиссеров.

    Получился завораживающий микс из фэнтези и экшна. Актеры порадовали прекрасной игрой и очень жизненным исполнением эмоций. На высшем уровне передана страсть и боль, в душу западают пронзительные взгляды и отчаянные фразы.

    А непрерывное движение, полеты, битвы и брызги крови создают необходимый накал страстей, благодаря которому эмоции главных героев задевают ещё сильнее…

  • toma 08:50 ДП 14/10/2014

    Гари Шор вполне успешно дебютировал с фильмом, который то, собственно говоря, и поведает нам историю возникновения великого Дракулы. В своем формате фильм получился ярким, насыщенным и, определенно, заслуживающим внимания. Есть сюжет, несущий смысл, повествуя о принце Валахии. Чтобы остаться правителем ему пришлось принести жертву, обернувшуюся для него испытанием. Можно оценить на твердую 8 из 10.

  • lexakrot 02:16 ПП 12/10/2014

    Отличная лента, можно назвать её эталоном данного жанра. Тут можно встретить всё, что в подобном кино и должно присутствовать. Тут мистические моменты действительно таинственны, воинственные — печальны и торжественны, а драматические — интригующие. Особая благодарность создателям за отсутствие популистских ходов. Здесь нельзя обнаружить море крови, а ведь это сейчас используется омерзительно часто.

  • worm 02:12 ПП 11/10/2014

    Отличнейший фильм! Показывает старую, довольно приевшуюся историю с достаточно неожиданной стороны. Это делает картину яркой, увлекательной, очень интересной. Невероятно доволен тем, что посмотрел данную ленту. Теперь буду рекомендовать абсолютно всем друзьям. Да и сам посмотрю ещё разок.

    Из минусов, незаметных, стоит выделить немного странный выбор актёров. Особенно на роль турецкого императора.

  • Vikusha 08:08 ДП 10/10/2014

    Фильмами про Вампиров и Дракул нас уже не удивить. Именно эта мысль пришла в голову в начале сюжета, но, к удивлению, история предоставленная нам американским режиссером оказалась весьма занимательна. Кроме кровавых сцен, где люди попадают в коварные лапы кровопийц, здесь есть сюжетная линия. Этот факт делает данную фантастическую драму более интригующей и насыщенной. Бесспорно, найти отрицательные стороны можно с лихвой. Но если не придираться, то фильм стоящий и достойный вашего внимания.

    • лиля 03:58 ПП 15/10/2014

      а сама лента то ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ?????????

  • Анастасия 07:03 ПП 07/10/2014

    Не думаю, что очередная экранизация о самом могущественном графе, который за долгие годы удостоился внимания большого количества кинематографистов, откроет зрителю совсем новую сторону этой легендарной личности. Но, наверное, Гари Шор не просто так взялся за проект. Есть надежда, что автор поставил перед собой задачу внести свежеть, показать нам, что можно тысячу раз пытаться рассказать всем известную историю и все же суметь найти то, чего еще не было раньше. Читая отзывы тех, кто уже познакомился с фильмом, почти все отмечают, что новый «Дракула» действительно будоражит воображение. Опять же, радует состав актерский. Музыка в трейлере (кстати, не хотелось бы разочароваться и, придя на сеанс, обнаружить, что самые зрелищные моменты ты уже в ролике видел) шикарна. Не всякий современный киношедевр может похвастать грамотным музыкальным сопровождением.

    Исторические фильмы, в которых есть тайна, мистика, глубокая философия, интересны зрителю. Они всегда находят отклик. Я пересмотрела, пожалуй, большую часть историй про эту одиозную личность. Каждая была хороша по-своему. Нам обещают, что такого Дракулы мы еще не видели. Что ж, поверим на слово и терпеливо подождем до девятого октября. Постер, кстати, классный. Нам расскажут, каким был путь знаменитого вампира, что ему пришлось пережить, чем пожертвовать и почему он, собственно, сделал этот выбор, продав душу и перейдя на темную сторону? Возможно, мы увидим в этом «кровопийце» человека с израненным сердцем, который не мог поступить иначе. Персонаж настолько мощный по своей энергетике, что, если честно, теряешься в догадках: был ли он на самом деле, или мы, люди, сами его создали?

    Его боялись, к нему питали уважение. Величайший правитель Румынии был жесток, но и отваги ему было не занимать. Такого правителя земля румынская не знала ранее. Женщины вздыхали, враги желали ему смерти. Казалось, Владу Цепешу по плечу одолеть любого противника и справиться с любой неприятностью. Со стороны он виделся хладнокровным и неуязвимым человеком. Но, когда в его сердце вошла любовь, а над страной нависла беда, он попросил защиты у зла, чтобы сохранить жизнь земляков. Он продал душу. Поймут ли люди, примут ли эту жертву или откроют охоту на того, кто принес им мир?

  • Любовь!! 03:50 ПП 26/9/2014

    жду от этого фильма нечто новое!! надеюсь он оправдает мои ожидания!! премьера уже скоро, осталось совсем не много!! надеюсь фильм будет абсолютно другим чем все уже имеущиеся в этом же жанре и с таокй задумкой, иначе зачем тогда было вообще снимать))

  • гол 04:19 ПП 21/9/2014

    классный фильм наверное.

  • Алеся 08:03 ДП 14/9/2014

    Да простят меня толпы фанатов «Сумерек» и подобных им вампирских саг, но я возлагаю особые надежды на этот фильм. Хочется верить, он не будет похож на истории о вурдалаках, которые поточным методом штампуются в последние годы ушлыми кинематографистами. Создатели картины интригуют зрителя, обещая приподнять завесу тайны над прошлым Дракулы и показать нам неизвестную сторону жизни могущественного вампира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации