Не пропустите

6 Отзывов к "Дубровский (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Igrd 10:58 ПП 15/10/2015

    Если честно, я хотел посмотреть этот фильм. В кино пойти не получилось, посмотрел тут. Точнее, попытался. За два дня посмотрел меньше чем половину фильма и выключил. Вот теперь пишу отзыв
    Разочаровал меня и фильм, и Данила Козловский, и операторская работа, и сценарий. Всё разочаровало. наиграно, неинтересно, скучно, без смысла.

  • angelia 11:41 ПП 31/7/2015

    Хороший фильм! Тронули и работающие солдаты, и “странный” паренек из деревни, и полковник в отставке… Данила Козловский великолепен!!! Мне очень понравился!

  • Виталий 11:48 ДП 14/12/2014

    Роман не читал. Но то, что увидел на экране – ересь полная.
    Совершенно не логичный сюжет. Общество аморально, закона нет. Фильм провален в сценарии полностью.
    Роман 1832 года. В реалиях тех времен все происходящее обретает смысл и логику, но современная трактовка – маразм на 2 часа.
    Козловский своей харизмой все же вытягивает 1 балл, тем не менее объективно 5 из 10

  • Nata 04:02 ПП 20/3/2014

    Смотрели сегодня фильм и чуть не уснули. Бредятина бредятиной. Ужасный сценарий. Глупо потраченные деньги.

  • Алекс 06:51 ПП 05/3/2014

    В начале марта на экран выход картина Александра Вартанова и Кирилла Михановского, в основу которой положено произведение Пушкина «Дубровский». В фильме снимались Данила Козловский («Академия вампиров», «Распутин»), Клавдия Коршунова («Печорин», «Завещание Ленина»), Юрий Цурило («Грозовые ворота», «Гибель Империи»), Александр Мезенцев («Есенин», «Иное») и другие.

    Несмотря на то, что картина снята по роману Пушкина, к оригиналу происходящее на экране будет иметь весьма отдаленное отношение. Действие разворачивается в наши дни, в современной России. Главный герой – молодой, амбициозный и весьма успешный юрист. Этот человек всегда привык добиваться поставленной цели. Он много работает, но и не прочь отдохнуть. Расслабляться Владимир предпочитает в столичных клубах, отплясывая под громкую музыку, потребляя алкогольные напитки и знакомясь с молодыми и симпатичными девушками.

    Вторая героиня фильма – Мария Троекурова, недавно закончившая престижный английский колледж. Мария и Владимир влюбляются друг в друга, являясь, по сути, противоположностями. Дело стремительно двигалось к свадьбе, но ссора, произошедшая между их отцами (Троекуров приглашает своего давнего знакомого Дубровского, отца Владимира, к себе в гости, где последний опрометчиво произносит обидную фразу), полностью изменило ситуацию.

    Теперь молодые люди оказываются вовлеченными в семейный конфликт, который неизвестно чем и когда закончится.

    Современный облик героев не вызывает отторжения и неприязни: происходящее смотрится вполне естественно. Если бы авторы картины решили дать своим героям другие имена, то о великом русском классике, скорее всего, многие бы даже и не вспомнили. И это вовсе не минус, а, скорее, слова благодарности режиссеру, который достал с полки не самую известную книгу величайшего русского писателя и талантливо пересказал ее, выразив свое мнение по целому ряду злободневных вопросов.

    Хочется верить, что просмотр «Дубровского» сподвигнет людей на прочтение оригинала, что весьма похвально.

  • хит 02:21 ПП 20/2/2014

    Очень надеюсь на то, что кино будет хорошее, ведь Данила Козловский в плохом фильме сниматься не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации