Не пропустите

1 Отзыв к "Единичка (2015) смотреть фильм онлайн"

  • kobaidze 10:01 ДП 17/6/2015

    Двадцать седьмого мая стартует военная российская драма, носящая название «Единичка». Прежде чем приступить к обсуждению фильма, хотелось бы представить всех актеров. Роли достались: Илья Коробко, Андрей Мерзликин, Анна Прус, Александр Вершинин, Арина Борисова, Михаил Евланов, Сергей Габриэлян, Микаэл Джанибекян, Добрыня Белевич-Оболенский, Якуб Здруйковский. Вся эта бравая команда попытается поглотить наше внимание. Сразу скажу, что получилось на сто процентов. По крайней мере, мое точно!

    Старший лейтенант Егоров направлен в опасную точку, где ему предстоит создать стратегический план действий, дабы отбить врага, уничтожив его беспощадно. Этот город является местом переправы, поэтому он и стал точкой преткновения между немцами и русскими. Добравшись до полуразваленного монастыря, они обнаруживают целую группу людей, среди которых глухонемые дети и девушка по имени Ева. Война поставила всех на колени, не дав людям никакого шанса на выживание. Голод и холод царит над Землей. Бомбы взрываются, а выйти на улицу просто опасно, да и жутко страшно. Жалость к этим детям начинает подстегивать Егорова. Более того, он проникается глубокими чувствами к девушке, которая так смело и отважно защищает сироток. Между ними взаимность, переплетающаяся ответственностью.

    В полном внимании я прибывала все сто десять минут, не отвлекаясь ни на секунду. К слову сказать, фильмы о войне – это не моя стихия, но решила обратить внимание на него из-за Мерзликина, которого я считаю очень талантливым. Его игра меня восхищает на сто процентов.

    Будет ли хеппи-энд я вам не скажу))) Ведь лучше в отчую увидеть, чем двести раз прочесть или услышать. Смотрите и наслаждайтесь талантливой актерской работой, где сюжет носит глубочайший смысл, ведь в нашей памяти останется навсегда этот суровый 1944 год!!! Наши предки сделали все невозможное, дабы вытеснить противника, ворвавшегося на нашу территорию так бесцеремонно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации