Не пропустите

4 Отзывов к "Если ты не со мной (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Наталья 10:25 ПП 16/12/2014

    По крайней мере лучше ,чем боевики…

  • Никита 11:50 ДП 29/3/2014

    Цыганка Зарин способна очаровать любого понравившегося ей мужчину. Но ей не так просто угодить: у девушки завышенные требования к кандидату на её руку и сердце. Это не останавливает сына цыганского барона, который уже давно положил глаз на юную красавицу. Этот брак мог бы решить многие проблемы Зарин и её семьи, поскольку родство с таким влиятельным семейством – это залог безбедной и беззаботной жизни.

    Но цыганка даже не рассматривает вариант брака по расчёту. Плевать ей на то, что отказ принять предложение парня повлечет немало проблем как для нее самой, так и для родственников. Девушка уже давно влюблена в молодого врача по имени Алексей. Между ними сложились нежные и открытые отношения. К тому же, Алексею тоже небезразлична Зарин. Он идет на рискованный шаг: чтобы спасти цыганку от ненавистного ей брака, он похищает её из родного дома. Пара хочет начать жить своей жизнью подальше от цыганских обычаев и традиций. Стоит заметить, что родственники Зарин были против её отношений с русским врачом, поэтому они не дали бы молодым спокойно жить.

    Влюбленные настроены крайне решительно: они будут бороться за свое счастье до победного конца. Но их ждет немало трудностей на том полном опасностей пути, что они избрали.

    Вскоре Зарин сталкивается с предательством близкой подруги, которой во всем доверяла, а родственники цыганки отказываются признавать её брак с Алексеем. Особую опасность представляет молодой и горячий сын барона: парень не привык, что ему отказывают, поэтому он начинает разрабатывать план мести.

    Чем же закончится это напряженное противостояние и смогут ли влюбленные люди отстоять своё право на совместную счастливую жизнь?

  • Лена 01:18 ДП 02/3/2014

    А я что-то не пойму, в первый день все 4 серии? оригинальненько =)

  • Зарина 01:09 ПП 01/3/2014

    Не сказать, чтобы слишком оригинальный сюжет, но хорошей мелодраме этого и не нужно ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации