Не пропустите

1 Отзыв к "Женщины против мужчин (2015) смотреть фильм онлайн"

  • nuta0907 10:16 ДП 07/4/2015

    Трейлер не впечатлил вообще. Наоборот, после минутного ора героев хотелось навсегда забыть об этом новом отечественном «шедевре» на тему взаимоотношения полов. Изначально было понятно, что ждать фееричной комедии с морем хороших шуток не стоит. В качестве удачного примера нашего кинематографа хотелось бы назвать отличную историю про восемь первых свиданий, потом разводов, а потом еще и новых свиданий. Франшиза оставляет очень приятное впечатление.

    Но речь сейчас не об этом. Если говорить о «Войне», я думала, будет гораздо хуже. А ниче так получилось. Правда, уровень юмора оставляет желать лучшего. Примитивные шутки и откровенно детские забавы с мелкими обоюдными пакостями двух противоборствующих лагерей выглядят глупо. Пусть мужчины слишком молоды, но что же они все дураки-то такие? Нет, ясно, что сценаристы авторы решили несколько преувеличить масштаб трагедии страны в плане воспитания настоящих мужчин, но слишком представители сильного пола инфанты. Как-то таких в супруги законные не хочется.

    За что гранд мерси, так это за полное отсутствие сильно напрягающих тем политики, экономики, страшилок всяких социальных и прочей серьезности. Но все равно хочется по-настоящему смешного кино. Если перед нами заявлена комедия. Рудова великолепна (не зря крем какой-то чудодейственный рекламирует), притча о какашках и яблоках шедевральна. Это ж надо было так завернуть?! Мои аплодисменты!

    Актеры старались. Видно, что играли о наболевшем. С нервом, так сказать, с душой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации