Не пропустите

6 Отзывов к "Забойный реванш (2014) смотреть фильм онлайн"

  • лориз 10:41 ПП 23/12/2015

    Очень понравился фильм…старички идут в бой… конечно не сравнить с нашим “в бой идут одни старики”, но все равно получила удовольствие от просмотра, чего и вам желаю

  • Artistka 11:23 ДП 08/10/2015

    Фильм хорош, хоть и немного нудноват! Пока смотрела, рылась в инете во время разговоров актеров, а разговоров было много… Ну а так, посмотреть стоит, если времени не жалко

  • Просто_владик 12:08 ПП 24/7/2015

    ну киноха улыбнула,как жаль что все величайшие артисты такие старые стали,в скором будущем и их не станет,и современное кино вызовет во мне рвоту !!!

  • MadeinMinsk 06:58 ПП 06/12/2014

    Фильм супер!! И посмеяться можно и сюжет нормальный!!! Старики дают жару!!! Всем советую сходить в кино,а не скачивать с торента это не то!!! 8.5/10

  • Игорёк 11:30 ДП 18/5/2014

    фильм не оправдал мои надежды,трейлер прикольный но сам фильм не очень. ставлю 8 за то что там снялся Сталоне и Де Ниро)

  • Артем 10:22 ДП 19/1/2014

    Спортсмены – такие же люди, как и все остальные. Особенно удивительно, что некоторые представители серьезных видов спорта (бокс, борьба, единоборства) в душе остаются маленькими детьми.

    Данный фильм – забавная комедия на спортивную тематику. Примечателен тот факт, что главные роли в картине исполняют такие популярные и прославленные актеры, как Роберт де Ниро и Сильвестр Сталлоне. Персонажи фильма уже давно отошли от мира большого спорта, но, тем не менее, отношения между собой так и не сумели решить.

    Билли и Генри – боксеры, которые немалую часть жизни провели на ринге и в спортивных залах, посвящая все свое время упорным тренировкам. Всю свою спортивную карьеру они постоянно конкурировали между собой. Им неоднократно приходилось быть противниками на ринге, однако выяснить, кто же из них сильнее, так и не получилось.

    И вот теперь, на старости лет, они вновь решили вернуться на ринг, чтобы в решающем поединке уладить все возможные споры и разногласия. У каждого для этого свои мотивы: если Билли просто жаждет реванша, то Генри надеется с помощью боя решить свои финансовые проблемы. Надо заметить, что со времени последнего поединка между ними минуло уже более 30-ти лет.

    «Малыш» и «Бритва» (именно такие прозвища были у этих боксеров) прекрасно понимают, что для того, чтобы выступить достойно, необходимо вернуться в хорошую физическую форму. Учитывая уже не молодой возраст, сделать это будет не очень легко.

    Билли и Генри настроены очень серьезно и решительно: каждый из них отдает отчет в том, что это будет последний поединок, и другого такого шанса доказать, что ты – лучший, уже не будет.

    Фильм – прекрасная возможность весело провести время. Оба актера получают удовольствие от происходящего, и это видно невооруженным взглядом. Они не только с юмором относятся к своему возрасту, но и постоянно шутят, напоминая зрителям о своих предыдущих знаменитых ролях.

    А что же бокс? Он тут тоже будет: кровь, равный поединок, разбитые брови, искусанные от напряжения губы. Да, актеры моложе не стали, но жизнь в них бьет ключом, заряжая зрителей энергией и желанием жить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации