Не пропустите

7 Отзывов к "Заплати другому (2000) смотреть фильм онлайн"

  • Leo.97 12:59 ПП 25/11/2015

    не буду лгать идея фильма оригинальная, но зато слишком много банальных сцен.. и не пойму почему такие банальные концовки, типа у нас не все так хорошо .. не хэппи энд … бессмысленная концовка … фильм сильный ! не жалею что посмотрел.. но фильм для американцев.. чисто американский фильм! идеи про изменения мра всегда возникают у них.. в фильме все классно , но в жизни ни фига !!!

  • Vitalik93_ 11:43 ПП 04/9/2015

    Самый замечательный фильм, который я видела за последнее время в этом жанре!!! увидев год выпуска – удивилась, почему он не попадался мне раньше??? У этого фильма есть душа!!! этот фильм для сердца и души!!! сейчас такое творчество редкость к сожалению…. так что смотрите и наслаждайтесь!!! моя оценка \

  • Elena 11:15 ПП 11/3/2015

    Отличный фильм, задевает все струнки души. Будем добрее друг к другу. Финал очень печальный… до слёз.
    Меняя себя и своё отношение к жизни, к окружающим людям, мы способны изменить этот мир и нашу жизнь к лучшему. Начинайте с себя.

  • Надежда Zaya 03:01 ПП 02/10/2014

    потрясающий фильм с великолепной идеей,которую я думаю,донесли до многих.надо делать больше добра, без корысти! и тогда мир станет светлее и лучше! 10 из 10

  • Piratka 10:26 ПП 14/9/2014

    Мальчишка – актер от Бога! Во всех фильмах играет уникально! А эта картина не может оставить равнодушным! Сюжет очень классный! Актерский состав отличный…да что тут говорить, наривелась в конце…

  • Лямурчик 12:44 ПП 26/7/2014

    Похожая история случилась в реальной жизни,стоит потратить своё время ,чтобы набрать вместе с детьми в поисковике имя “Рейчел”
    Поступок Рэйчел и её судьба вызвали большой резонанс среди американской общественности. Символом миссии по спасению тысяч людей стала школьница из США. Это история прошла по 1-му каналу,посмотрите,не пожалеете.

  • Адрей 11:23 ДП 01/6/2014

    Фильм просто бомба, советую всем, всем, всем посмотреть. Он достоин высшей награды…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации