Не пропустите

7 Отзывов к "Игра Эндера (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Aziona 12:38 ПП 27/11/2015

    Фильм отличный! :sup: И концовка нормальная. Прочитала книгу, думаю, в фильме, конечно, много пропущено, но смысл, сюжет, задумка отражены на все 100! Интересно, красиво, хорошо сделано. А вот в книге, на мой взгляд, как раз концовка (и небольшая часть про жизнь Валентины и Питера на Земле) – не очень, уж лучше б в книжке самая концовка была, как в фильме.

  • Al_Sandro 09:15 ПП 10/9/2015

    Ксеноморфы, остро нуждающиеся в ресурсах, напали на Землю (во второй половине третьего тысячелетия у нас что-то оставалось?) и уничтожили миллионы людей. Ценой больших потерь вооруженные силы человечества дали отпор пришельцам. Прошли годы, жуки наращивают свою армию. Необходимо покончить с ними раз и навсегда. Принято решение, в бой войска поведет 14-летний ребенок во главе своего пионеротряда. Если у вас такая преамбула не вызывает недоумения, этот фильм для вас.
    Если после просмотра фильма вы поняли, зачем подростки тренировались в невесомости (вместо дистанционного управления вооружением), то ваш ум действительно более “гибок”.
    Финальный поступок Эндера – это не осмысленное действие, схожее с предательством. [спойлер]
    Харрисон Форд, полагаю, пообещал внуку, получишь оценку не ниже В, снимусь в детском фильме. Возможно, подобные причины были в свое время и у лысого няньки Вина Дизеля. На очереди – Стэтхем и прочие Неудержимые.

  • WaterWoman 08:39 ПП 15/3/2015

    Отличная,качественная фантастика. Красивое линейное развитие сюжета, что не утомляет и не ослабляет интереса к происходящему плюс “бонус” в конце фильма. В общем, зрелище для глаз и для души.

  • MuxauJI 10:42 ПП 02/8/2014

    Огромных впечатлений не оставил, но очень даже не плох! Давно такого не делал но тут поставил бы 8/10. З.Ы. тем кто ждет крутой космический боевик – можете не смотреть!

  • Арья 01:39 ПП 16/6/2014

    фильм для школат… ничего интересного((( . очередной фильм америкосов которые все время спасают мир от пришельцев . у них че больше нечего нет кроме спасения земли ?

  • Лос 03:42 ПП 19/2/2014

    Зрелищный фильм. Впечатление оставляет не на один день – создатели хорошо поработали.
    Добавлю только, что идея любви и сострадания к врагу не абсолютна.
    Но в данном случае, если принять, что сюжет полностью фантастичен, идея приемлема
    Фантастичность защищает фильм и от других замечаний – несформированное существо, сознание ребёнка не способны вынести такой груз, какая бы гениальная одарённость за этим ни стояла. Именно степень одарённости определяет степень тяжести личной ноши. Гениальность в полной мере ребёнку не по плечу – не каждый взрослый её выносит – примеров в истории достаточно.
    Но ещё раз – фильм сделан серьёзно, картинка всё время удерживает внимание, Форд органично и сильно передаёт энергетику персонажа, да и главный герой – молодец парень!

  • DEVIL 12:55 ДП 02/2/2014

    Очень и очень хорошее кино, героям начинаешь сопереживать, это не грёбанные голливудские штампы. Здесь добро и зло не возводят в абсолют, заставляют зрителя задуматься. Меня очень приятно удивил, смотрите и не забудьте включить голову!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации