Не пропустите

5 Отзывов к "Иллюзия обмана (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Sleeping 10:26 ПП 06/6/2014

    Очень классный фильм) обычно концовку фильма можно часто предугадать … но здесь все время было интересно наблюдать за ним и главная мысль – не упустить самого важного … в основном непредсказуемый сюжет, люблю фильмы в таком стиле, поэтому “зачёт”

  • Керосин 07:38 ПП 15/5/2014

    Атмосферное кино, открытие новых граней кинематографа, с проработанными нюансами. Здесь есть и интеллектуалы грабители как в “Друзьях Оушена”, и оболванивание полиции как в ” Не пойман,не вор”, есть секрет трюка почти как в ” Престиже”, и многое другое ,о чем рассуждать долго.
    Картина интересная, интригующая, богатая на хороших актеров, для всех,кто любит , когда их обманывают на экране.

  • Sky 08:19 ПП 03/5/2014

    два раза начинала смотреть фильм, и только на 3-й удалось посмотреть полностью!!! фильм-шикарный!!!

  • Мими 04:24 ПП 15/2/2014

    Ничего особенного в фильме, кроме 4 хороших актеров нет. Вместо интригующего иллюзионизма сплошная компьютерная графика, почти постоянно граничащая с полнейшим абсурдом. 5/10. Сказка одним словом, да да, именно сказка про волшебников. Смотреть подобное можно и дома между делом, не более 1 раза. Есть намного более интересное и захватывающее кино про иллюзионизм.

  • киноман 06:54 ПП 19/2/2013

    Главными действующими героями увлекательного триллера, снятого режиссером Луи Летерье, являются довольно известные фокусники и иллюзионисты, совершающие дерзкие ограбления во время своих выступлений. Именно преступная специализация и принесла банде фокусников широкую известность. Из-за беззубости полицейских и четких и слаженных действий преступников к расследованию подключаются представители ФБР. Противостояние между грабителями и сотрудниками ФБР очень сильно напоминает известную игру «Кошки-мышки».
    Зрители смогут увидеть, как сотрудники ФБР отслеживают группировку иллюзионистов, совершающих довольно профессиональные ограбления банков во время своих представлений. Грабители чувствуют себя настолько безнаказанно, что одаривают зрителей своих выступлений украденными деньгами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации