Не пропустите

9 Отзывов к "Трудно быть Богом (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Кани 03:10 ПП 25/12/2015

    Мерзкий, жалкий фильм! Американцы бы и те лучше сняли экранизацию русской книги! Человеку, который не читал книгу ни за что не понять о чем идет речь, да и я, человек обожающий это произведение, сидела в недоумении. НЕ судите по этому фильму о книге, он не соответствует ни одному ее понятию или факту!! На столько гадко и противно смотреть на всю эту недоделанную пародию на фильм, что единственное мое впечатление это: “ФУ
    Я ожидала НАМНОГО большего!! Не тратьте время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Abattoir 09:36 ПП 15/10/2015

    Я хоть Стругацких эту книгу и не читал, но фильм убойный.Что то в стиле Брейгеля или Босха.Этакая жесткая реальность, да еще с таким юмором.Как и Сталкер, одного раза посмотреть фильм мало.

  • baa 01:51 ПП 30/7/2015

    Фильм га**о. Хватило только на 10 минут. Человеческая сороконожка и то лучше. О декорациях:
    В книге описывается время перехода к эпохе Возрождения. Декорации вызывают полное отвращение, это не эпоха Возрождения это какой то каменный век. Какие то цепи в доме, мох, что то капает вечно, дятлы подвывают и все как дурачки улыбаются. Всем кто хочет посмотреть фильм прочтите лучше книжку она гораздо интереснее. А ценителям искусства скажу. Вот представьте заходите в картинную галерею а там прямо посреди зала, куча га**а, на пьедестале , вокруг этой кучи даже мухи летают. И все ходят вокруг этой кучи трогают ее, и думают что же автор хотел сказать. Наверное он хотел сказать что наша реальность как это га**о пахнет и такая противная. А по сути автор просто хотел ср**ь. Этот фильм не искусство. Этот фильм напоминает мне Идиотократию, Когда на экране просто жесть а всем смешно и все смотрят.

  • bibigon72 07:49 ПП 13/12/2014

    Вообще смысла который вкладывали в книгу , обожаемые мною Стругацкие, я не увидел, хоть режьте, не то…как в своё время Федя Бондарчук изгадил Обитаемый остров, так и, к моему величайшему удивлению, Герман изгадил Трудно быть Богом, я понимаю средневековье, грязь, мрак, всё в кучу, я понимаю…ни чего кроме омерзения я не испытал, если режиссёр ставил задачу вызвать у зрителя чувства омерзения и неприятия, справился на 100%, но книга то не об этом!!! Короче, люди, читайте книгу, это очень хорошая книга, а этот фильм не смотрите, это очень плохой фильм снятый по мотивам хорошей книги.

  • Дмитрий 10:31 ПП 13/8/2014

    Увы, разочарован. Насколько хороша книга и настолько плоха экранизация. на мой взгляд.

  • Сталкер 08:44 ПП 28/6/2014

    чтобы понять суть происходящего, надо как минимум прочитать книгу. фильм конечно не отражает всего того что описано книгой, многое мне было понятно только потому что книгу я прочел давно. но поставив себя на место зрителя который не в курсе темы я согласен, фильм не понять особенно с первого раза.

  • Скотч 11:27 ПП 28/2/2014

    Ну я даже не знаю… в кино ради него вряд ли пойду… а вот посмотреть онлайн — в самый раз ))

  • Ласка 02:05 ПП 28/2/2014

    Фильм многообещающий, хочется в кинотеатре посмотреть :)

  • Сергей 08:45 ПП 26/2/2014

    Сложно быть Творцом, сложно быть Богом. И картина человека, который попытался рассказать так много своей работой, окутана тайнами, загадками и мистическими совпадениями. Настолько мистическими, что и представить себе сложно. Смерти преследовали этот фильм одна за другой. Как будто бы сам Бог не желал, чтобы мир узнал о нем и о его «проделках». Но Алексее Герман настойчиво листал работы братьев Стругацких, отбирал лучшее, снова листал, снова выбирал… И так без конца! Как будто бы схватился на хвост самой жизни, не желая ее отпускать. А жизнь
    Другая планета и законы ее бытия

    Чтобы не возникало никаких параллелей с днем сегодняшним, с нашим миром и его особенностями, режиссер переносит нас на другую планету. Она живет по своим законам, за которыми придется наблюдать нашим героям и делать выводы. Им категорически запрещено вмешиваться в ход истории этой планеты и в ход ее жизни. Даже если будут бить, убивать и страдать.

    На далекой планете живут люди. Только они очень-очень похожи на нас. Такие же любознательные, такие же способные, такие же «со своими приветами в голове». Правда, в своем развитии они немного отстали от нас (быть может, по причине своей «молодости?»).

    На планете, которая стала колыбелью для нескольких народов, неизвестно откуда возникают странные люди. Это тираны, которые готовы уничтожить здешний мир и подчинить его своей воле. Вот-вот будет установлена жесткая, сильная диктатура, которая будет держать в «ежовых рукавицах» здешний народ. Наши главные герои знают, как помочь жителям планеты, но ничего не в силах сделать: им запрещается вмешиваться в ход истории соседней планеты.

    Что же делать? Главные герои не выдерживают страданий народа. Из самых благих побуждений они решают оказать сопротивление напавшим тиранам и монстрам. Вот только каково же будет узнать, что благими намерениями действительно вымощена дорожка в преисподнюю?

    Румат — один из главных героев, который собрался восстановить на планете потерянную справедливость. Но как только он вступит в бой, он поймет правду жизни. Зря, очень зря он нарушил законы мироздания и пошатнул вековую гармонию. Быть может, тираны и есть та самая судьба, которую нужно пережить героям этой истории, чтобы выйти на новый уровень, на новый виток развития?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации