Не пропустите

5 Отзывов к "Исходный код (2011) смотреть фильм онлайн"

  • Suventry 11:20 ПП 03/12/2015

    Шедеврально!!!!) Квантовый парадокс, бесконечная тема для размышлений… люблю такие фильмы!) не хуже чем “грань будущего” “особое мнение” “начало”…..
    Затронута тема на счет того, что каждый разум, сам создает свою реальность, свой собственный мир, с событиями, границами и условиями и иногда пересекается с другими…
    а еще по концовке можно предположить, почему именно он подошел к программе…

  • andre8311 12:27 ПП 23/9/2015

    Похож на Де жа вю с Дензелом Вашингтоном . Очень достойный фильм ! Джилленхол прекрасный актёр , не одной слабой роли ( может кроме послезавтра).

  • Grosso 11:23 ДП 29/6/2015

    Я любитель фантастики.Есть разная динамика в этом жанре.К примеру “Начало”-динамичный фильм,а “Капекс”-спокойный.Но оба с необычным сюжетом.Я бы присвоил этой ленте среднюю динамику.Есть над чем задуматься,если есть чем думать))Любителям этого направления к просмотру обязателен!

  • Xipi 11:27 ПП 30/8/2014

    Классный фильм, но тем кто ищет глупые боевики, вам не сюда, тут скорее Фентези, приятное Фентези. Не слово о сюжете, смотрите сами дабы было интересно! Скажу одно- 10/10!

  • Люба 06:24 ПП 25/8/2014

    Я в диком восторге от просмотра этого кинофильма! В современном кинематографе – редкость найти действительно стоящий боевик. Первоклассная игра актеров! Сама идея интеграции сознания в альтернативную реальность – потрясающая и непостижимая!!! Фильм вытащил на экран глубочайшую, безумнейшую мечту человека – победа духа над плотью; надежда на то, что смерть – ещё не конец. Говорю, как есть – меня словно сдавили под прессом в вакуумной камере, вытащили мозг наизнанку и… короче, это состояние не передать текстом. За последние десять лет из моей семьи ушли в мир иной шесть человек. Не мне ли теперь испытывать разрыв шаблона? Я не сдерживала слёз во время просмотра. Я дико желаю, чтобы будущее ниспослало человечеству подобного рода технологии. Цените каждое мгновение, проведенное с близкими, и не дай Бог вам встретить подобное горе. Счастья Вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации