Не пропустите

1 Отзыв к "Как на духу НТВ (2013) смотреть онлайн"

  • любитель фильмов 09:55 ДП 29/6/2013

    «Как на духу» — развлекательное шоу совершенно нового формата, стартующее на канале НТВ. Вместо скучных интервью с шаблонными вопросами и стандартными ответами нам предлагают узнать больше о жизни наших кумиров из их же светских бесед. В студии будет присутствовать только две известных личности. Никаких ведущих, никаких репортеров, никаких зрителей.

    Два человека, одинаково уставших от назойливых журналистов, скучных, до боли надоевших вопросов и неуёмного интереса к своим персонами, смогут в уютной обстановке побеседовать о жизни, как давние приятели. Подобный диалог склоняет героев к взаимному доверию и полной откровенности, а потому у нас есть все шансы узнать нечто совершенно новое, сокровенное из жизни своего кумира, нечто, о чем он никогда раньше не рассказывал в других интервью.

    Вопросы для передачи заранее никто не составлял, хотя не исключено, что звёзды подготовятся, поинтересовавшись личностью своего визави. Однако как бы они не готовились, большая часть вопросов всё равно будет экспромтом, идущим из глубины души и соответствующим теме разговора и обстановке.

    Стоит отметить еще и то, что искренние и правдивые ответы на все вопросы, без права отказаться от ответа – одно из главных условий этого шоу. А потому не следует беспокоиться, что звёзды и здесь будут вести себя скрытно, ведь если уж они согласились прийти на шоу, то фактически обязали себя честно и открыто, как на духу, ответить на каждый заданный вопрос.

    Самые опытные и маститые журналисты не могли бы выпытать у звезд то, что мы узнаем из их личной беседы. Даже наглые и бесцеремонные папарацци не в состоянии добыть столь личную и секретную информацию. Настоящая правда добывается легко и непринужденно, здесь не будет шаблонов, не будет масок – только чистая и искренняя правда.

    В первом выпуске встретятся две известных и весьма интересных личности. Это телеведущая Дана Борисова, которая в этом шоу будет всего лишь гостем, а также успешный и влиятельный бизнесмен Николай Агурбаш.

    Дана, которую мы привыкли видеть яркой ведущей и успешной деловой женщиной, признается в том, что в её жизни всё не так уж и гладко. За лоском светской львицы скрывается обычная несчастная женщина, разочаровавшаяся в мужчинах и воспитывающая ребенка в одиночку. Она очень соскучилась по любви и искренним чувствам, но именно сейчас, после всех разочарований, не готова довериться кому-либо.

    А что же рассказывает бизнесмен? Должно быть, у него-то в жизни всё хорошо, ведь балом правят деньги. Но на деле оказывается, что всё вовсе не так. Недавно Николай разошелся с супругой, которая на данный момент беременна. По этому поводу бизнесмен полностью переписал своё завещание. И в эфире программы он, возможно, расскажет, кого же он включил в список своих наследников.

    Помимо жалоб на то, что происходит в их жизни сейчас, звёзды поговорят и о «вечном». Так Дана вспомнит и расскажет трогательную историю своей первой любви, как приятно всё начиналось и как грустно закончилось. Расскажет она и о своем опыте расставаний и даже даст своеобразный звёзд-рецепт того, как заглушить боль внезапного разрыва.

    Шоу «Как на духу» — совершенно уникальный проект для российского телевидения. И если вам надоели унылые и скучные светские передачи, то возможно именно этот новый формат – именно то, что вам сейчас нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации