Не пропустите

1 Отзыв к "Как поймать перо Жар-Птицы (2013) смотреть мультфильм онлайн"

  • любитель фильмов 08:16 ПП 02/3/2013

    Сегодня стали востребованы «старые» сказки, снятые на современный лад. Мультфильм «Как поймать перо Жар-птицы» оригинально объединил в себе давние традиции русских сказок и современную стилистику жанрового кино. Сценаристом данной детской сказки выступает Ирина Мизрахи. Следует заметить, что «роль» автора Ирина прекрасно совмещает с должностью руководителя одного из самых крупных игровых издательств — «Руссобит-М». Ирина является настоящим профессионалом на рынке компьютерных игр, получить от неё консультацию по предпочтениям игровой аудитории – это залог успешного старта! За режиссуру киноновинки «отвечает» не менее выдающаяся личность современности – Вячеслав Плотников. Наверно, американскими зомби уже не удивишь избалованную российскую аудиторию. Потому Плотникову пришла грандиозная идея — экранизировать на свой манер старую добрую сказку!
    Ключевым героем сказки «Как поймать перо Жар-птицы», без сомнения, является Иван Царевич. Царь Берендей приказывает Ивану отыскать необычайную Жар-птицу, ведь только благодаря ей можно осуществить все свои мечты. Царевич отправляется в дальнее путешествие, а вместе с ним и его проверенный помощник – Серый Волк, обладающий уникальными способностями. Лучшие друзья попадали уже не раз в различные передряги, из которых Ивану удавалось благополучно выйти только с помощью Серого Волка. Во время поиска Жар-птицы друзьям предстоит встретиться «лицом к лицу» со всевозможными испытаниями, познакомиться с интересными персонажами, увидеть самые уникальные места на планете, а также проверить свою дружбу на «прочность». Однако главным событием, безусловно, является встреча Ивана Царевича с Еленой Прекрасной…
    Над производством мультфильма трудилась компания «Инлэй Фильм», которая специализируется на разработке, создании и продвижении фильмов на международный рынок. Основателями компании являются известные продюсеры современности – Александр Лигай и Сергей Рапопорт. В первую очередь компания занимается производством анимации для детей и дальнейшем продвижением киноновинок на мировой уровень. За многолетний период работы у компании сформировалась профессиональная команда. Это позволяет им во время создания каждого проекта применять различные элементы игрового программного продукта и уникальные мультимедийные технологии. Можно сказать, что ребятам «по плечу» даже самые сложные и трудоёмкие задачи!
    «Инлэй Фильм» не отстаёт от современных предпочтений зрительской аудитории, потому кинокоманда активно работает в направлении 3D анимации. На сегодняшний день компания может «похвастаться» несколькими анимационными работами собственного производства. Это полнометражный мультфильм «Пиноккио», «Снежная королева» в 3D формате, а также инновационный проект в 2D формате «Как поймать перо Жар-птицы».
    Чтобы самая младшая зрительская аудитория смогла смотреть мультфильм Иван Царевич и Жар-птица онлайн, «Инлэй Фильм» объединила свои усилия с издателем и дистрибьютором мультимедийных проектов – «Руссобит-М». Популярные киноработы «Руссобит-М»: «Казаки», «Tomy Clansy’s», а также серия обучающих программ для детей «Машенька», серия игр для всей семьи «TurboGames» и коллекция игр для девочек под названием «Стильные девочки».
    Киноновинка понравится абсолютно всем, ведь над её созданием трудились настоящие «акулы» мультимедийного рынка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации