Не пропустите

3 Отзывов к "Как фишка ляжет 1,2 выпуск (02.02.2014) смотреть онлайн"

  • влад 01:08 ПП 02/7/2014

    Здравствуйте я жду жду когда же появиться 2 выпуск программы как фишка ляжет но я посмотрел в интернете и увидел что такой программы больше не существует и я решил со своей тётей сделать продолжение этой программы можно такое или нет?

  • Никита 02:39 ПП 01/2/2014

    Настя Короткая и Андрей Бедняков – известные путешественники. Только вот лежание на пляже или проведение времени в отели явно не для них.

    Эти люди побывали во многих уголках мира. Они научились обращать внимание на такие особенности, которые останутся незамеченными для глаза обыкновенного туриста.

    Вместе с ними вы узнаете:

    как на отдыхе потратить мало денег, но в то же время не чувствовать себя обделенным впечатлениями;
    куда лучше пойти в незнакомом городе;
    где перекусить вкусно, дешево и без вреда для здоровья;
    что привезти с собой из дальнего странствия.
    Андрей и Настя – настоящие профи. За свою многолетнюю практику они накопили огромный опыт, которым спешат поделиться со своими зрителями.

    Чем же новый проект будет принципиально отличаться от того, что было раньше? Ответ следующий: «фишками», которые есть у каждого из этой парочки. Ребята будут поставлены в равные условия: имея всего лишь половину карты города и мобильный телефон, они должны будут проложить наиболее интересный туристический маршрут. Они даже поспорили по поводу того, у кого это получится лучше.

    Данная программа – прекрасная возможность получить информацию, которую вряд ли знает даже туроператор.

  • Сергей 11:17 ДП 29/1/2014

    «Короткий и бедный» отправляются в путешествие! Пускай не обижаются Настя Короткая и Андрей Бедняков, но их фамилии ассоциируются именно с этими словами. Но не стоит печалиться! Тем более что наши главные герои – участники потрясающего шоу, в котором нужно найти самый выгодный вариант ресторана, кафе или гостиницы Они будут с сумасшедшими глазами бегать по большому городу. Их цель – настий самые интересные места, о которых знают только избранные люди. Мобильный телефон в руки, кучу прекрасных идей в головы, кусочек карты незнакомого города – и вот главные герои должны показать результат своей работы!

    Карты, фишки, два участника…

    Это не история о казино, это не история, посвященная игорным заведениям! Ничего подобного! Весь драйв и весь экстрим заключается в том, что главным героям много придется бегать по улочкам и проспектам в поисках самых лучших заведений с самой лучшей кухней. Но самое главное в том, что это должны быть заведения с доступными ценами! И никак иначе! В противном случае нашим героям так и не удастся получить нужные «плюшки» в виде фишек. И тогда будет проигрыш.

    У Насти в распоряжении женская красота и много-много секретиков обольщения. У парня Андрея тоже есть кое-что: мужской нрав, сила, напористость и мужество. В общем, и у первого есть что показать зрителям, и у второго. Осталось только найти доступные торговые точки, обозначенные на половинке карты города, зайти, внимательно там все изучить…

    А потом показать друг другу полученные результаты! Что победит: женская логика или мужской подход к сему делу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации